Fiat представил новинку – седан Cronos

Руководство итальянского автопроизводителя - компании Fiat, продолжает укреплять свои позиции на автомобильных рынках Южной Америки

Комментировать
Поделиться:
Fiat представил новинку – седан Cronos
 Сегодня, 28 ноября, итальянская автомобильная компания Fiat опубликовала несколько фотографий своей новой модели – седана Cronos. Сообщается, что новинка предназначается главным образом для автомобильного рынка Южной Америки, но как это частенько бывает, в случае успешных продаж модели, руководство автопроизводителя принимает решение о начале продаж модели и в других странах.

 Согласно официально данным, в качестве платформы для четырёхдверки Fiat Cronos, инженеры компании выбрали ту же «тележку», на которой был простроен хэтбчек Argo, который кстати был официально представлен весной этого года. Известно, что серийное производство седана Cronos будет налажено на заводе компании, которое находится в Аргентине. Сообщается, что согласно планам руководство автомобильного бренда, четырёхдверная итальянская новинка появится в салонах официальных дилеров Аргентины уже в начале 2018-ого, параллельно с этим, на автомобильные рынки Южной Америки, «выйдет» и новое поколение немецкого седана Volkswagen Virtus, который в нашей стране известен под именем Polo. Этот автомобиль станет главным конкурентом итальянской новинке.
Fiat Argo
 Теперь пару слов о внешнем виде нового итальянского седана Fiat Cronos. Сравнивая изображения новинки и хэтчбека Argo можно сделать вывод о том, что дизайнеры компании не стали ничего выдумывать, и сделали экстерьер седана максимально похожим на хэтчбек. Разве что они изменили внешний вид бамперов и задних фонарей, ну и немного под другому оформили радиаторную решётку. А вот о салоне четырёхдверки пока что ничего неизвестно.

Fiat Cronos станет главным конкурентом немецкому седану Volkswagen Virtus, он же Polo

 Под капотом у модели Fiat Cronos скорее всего окажутся бензиновые 1,3- и 1,8-литровые моторы, мощность которых равна 99 и 130 л.с. С ними будет работать «механика»/«автомат»/«робот».

 Пару дней назад, наша автомобильная редакция писала о том, что Dodge и Fiat объявили о начале российского отзыва. 

Автор Василий Компаниец

28 Ноября, 2017 г.

В этом году, цены на бензин и дизель не изменятся!

С такой информацией сегодня, 28 ноября, выступили представители ...

 С такой информацией сегодня, 28 ноября, выступили представители нефтеперерабатывающих компаний (НПЗ), по их словам, они будут, что называется, «изо всех сил» стараться выполнить предписание ФАС (федеральной антимонопольной службы), согласно которому, к концу этого месяца необходимо увеличить объём продаж топлива на международной Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже. Отметим, что объём продаж бензина необходимо было увечить на 7%, а дизельного топлива – на 20%. Таким образом, до конца 2017-ого, автомобильное топливо не будет меняться в цене. Как отмечают официальные источники, большинство российских компаний уже в середине ноября-месяца смогли перевыполнить запланированный план по реализуемым объёмам топлива.  Хотим напомнить нашим читателям о том, что некоторое время назад, автомобильные заправки нашей страны начали поднимать цены на топливо. По данным аналитических агентств, по итогам прошлого месяца и начала этого, рост оптовой цены на бензин/дизель, что называется, «вырос» в диапазоне от 5 до 10% относительно августа этого года. Сообщается, что на это повлияло снижение внебиржевых поставок, а также тот факт, что в последнее время, сразу несколько нефтеперерабатывающих заводов закрылись на ремонт. Нефтеперерабатывающие компании России смогли удержать рост цен на автомобильное топливо  Хотим также напомнить и о том, что не так давно, сотрудники федеральной антимонопольной службы, совместно с специалистами Министерства энергетики, разработали и представили приказ, согласно которому, российские компании, занимающиеся продажей автомобильного топлива, обязуются реализовывать на торгах не меньше 10% бензина и 5% «дизеля».  Мы уже писали о том, что стали известны планы российского автопрома по развитию.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+