Начались продажи обновлённого кроссовера Chery Tiggo 7

Руководство китайского автомобильного бренда Chery, приятно удивило своих фанатов - цены на рестайлинговую версию кроссовера стали меньше

Комментировать
Поделиться:
Начались продажи обновлённого кроссовера Chery Tiggo 7
 Пару-тройку часов назад, начались официальные продажи обновлённого китайского кроссовера Chery Tiggo 7. Как сообщают китайские автомобильные издания, новинка доступна покупателям по минимальной цене в 97 900 юаней, что по актуальному на момент написания этой новости курсу составляет 874 000 рублей, ну а самая дорогая версия оценена в 126 900 юаней – 1 132 000 рублей. Любопытно, что по отношению к предыдущей версии модели, рестайлинговый вариант обойдётся покупателям дешевле – в зависимости от комплектации, автомобиль подешевел в диапазоне от 100 000 до 330 000 рублей.

 Внешне, китайский кроссовер Chery Tiggo 7 2018-ого модельного года, отличается от своих предшественников радиаторной решёткой, которая стала ещё больше, пересмотренным передним и задним бампером, которые теперь получили серебристые накладки. Кроме того, экстерьер новинки может похвастать обновлёнными передними фарами с ксеноном, а также эксклюзивными колёсными легкосплавными дисками размерностью 17-19 дюймов. По заверениям представителей китайского автопроизводителя – компании Chery, в отделке обновлённого кроссовера Tiggo 7, использовались материалы лучшего качества. В салоне появились новые кресла.

Обновлённый кроссовер Chery Tiggo 7 подешевел по отношению к своему предшественнику

 Chery Tiggo 7 будет предложен покупателям с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 152 л.с., с которым будет работать 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач или 6-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением. Приобретая китайскую новинку, покупатель получит ко всему прочему информационно-развлекательную систему, камеру заднего вида, встроенную систему навигации, бесключевую систему доступа в салон, систему старт/стоп (двигатель заводится с кнопки), ассистента, который будет контролировать давление в шинах, а также систему круиз-контроля, ассистента, который будет в режиме реального времени следить за так называемыми «слепыми» зонами и многое другое.
 Не так давно, наша редакция писала о том, что в Гуанчжоу представили полностью электрическую версию Chery Tiggo 2. 

Автор Василий Компаниец

25 Ноября, 2017 г.

Mercedes выпустил видео-тизер на новый CLS

Сегодня 25 ноября, пресс-служба легендарного немецкого автопроизводителя ...

 Сегодня 25 ноября, пресс-служба легендарного немецкого автопроизводителя – компании Mercedes-Benz, опубликовала на официальном интернет-ресурсе компании видеоролик, на котором изображено 4-дверное купе Mercedes CLS новой генерации. На этом ролике показана радиаторная решётка, левая передняя фара, которая может двигаться и задний фонарь, боковая часть автомобиля, а также колесо. В заключении, обновлённая модель представлена в профиль – правда видны только её контуры. Таким образом, специалисты компании дают нам возможность ознакомится с внешним видом своей новинки более подробно – пару дней назад, была представлена тизерная фотография передней части автомобиля.  Новый Mercedes CLS-class почти полностью можно рассмотреть на представленном видео  Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация нового Mercedes CLS-class будет проходить в рамках грядущего автомобильного салона в городе Лос-Анджелес (США), там то представители немецкого автопроизводителя и расскажут все подробности о новом 4-дверном купе. Отметим, что автосалон начнёт свою работу уже на следующей неделе – в конце опубликованного видео значится дата 29 ноября.  Теперь давайте обсудим увиденное. Новая радиаторная решётка на самом деле не такая уж и новая – она не очень сильно отличается от той, которой оснащается нынешняя версия модели. Передняя и задняя оптика смотрится очень эффектно. Что касается салона новинки, но на этом тизерном видео можно увидеть лишь часть передней панели, «кусок» дверной карты, а также верхнюю часть заднего пассажирского ряда. Напомним нашим читателям о том, что пару дней назад, немецкая компания представила изображение передней панели нового Mercedes CLS-class.   Уже говорилось о том, что новинка будет предложена покупателям с новыми рядными 6-цилиндровыми бензиновыми/дизельными двигателями. Версии от AMG скорее всего не будет, так как есть 4-дверный AMG GT, который по своим характеристикам является довольно близким к новому CLS-class. Вполне может быть, что со временем будет представлена CLS 53 hybrid, суммарная мощность гибридного мотора которой составит 496 л.с.   Мы уже писали о том, что новая версия Mercedes-AMG A45 попался шпионам на видео во время испытаний.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+