BMW перешел к активным испытания «заряженных» гибридных версий автомобилей

Немецкий автомобильный концерн BMW перешел к испытаниям «заряженных» М-версий своих гибридный автомобилей. Однако какой либо информации о форсированных «гибридах» компания не сообщала.

Комментировать
Поделиться:
BMW перешел к активным испытания «заряженных» гибридных версий автомобилей
 Об этом сообщил вице-президент BMW M GmbH Дирк Хакер в интервью изданию Autocar сообщил о том, что компания начала серию испытаний гибридных силовых агрегатов от М-подразделения. К сожалению представители компании пока не сообщают каких либо подробностей о будущих моделях от M-Power с гибридными установками.

 Также вице президент сообщил зарубежным журналистам о том, что предприятию все равно придется переходить на полную и частичную электрификацию своих автомобилей. Однако на данный момент компания не торопится, и занимается усовершенствованием новых технологий, в том числе и в «заряженном» сегменте.

  В ближайшее время компания будет заниматься разработкой более эффективных электромоторов и аккумуляторных батарей, которые могут быть представлены уже в 2021 году на новых моделях. В перспективе научное подразделение представит электрические двигатели, которые помогут M-подразделению «зацепиться» в сегменте электрических спорткаров.

 Кроме этого в ходе беседы с журналистами стало известно, что немецкий концерн не собирается бросать производство и разработку двигателей внутреннего сгорания, пока это будет возможно не нарушая законодательство.

 К сожалению представитель компании BMW больше не сообщил какой либо информации о будущих моделях или разработках. Также не было сказано никакой конкретной информации о предстоящих обновлениях от M-Perfomance.

  Тем временем BMW вынуждена остановить производство хетчбэка i3 и отозвать все проданные экземпляры из-за возможных проблем с безопасностью во время фронтального столкновения для девушек с ростом до 152 см.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Ноября, 2017 г.

Hyundai Accent новой генерации: озвучен официальный ценник

Американское подразделение корейского производителя Hyundai...

 Представители американского офиса автопроизводителя Hyundai опубликовала официальная прайс-лист на предстоящую новинку Accent 2018 модельного года. Так, стартовая комплектация на американском рынке будет стоить от 15 000 долларов, что составляет примерно 900 000 рублей по актуальному курсу. Таким образом, новинка обойдется клиентам на 250 долларов дороже.  Однако более высокая стоимость обусловлена более широким оснащением. Самая дешевая комплектация Hyundai Accent SE с механической коробкой передач на 6 ступеней будет стоить от 15 000 долларов, данная модификация с автоматической трансмиссией будет стоить уже на 1 000 долларов дороже.  При этом максимальная комплектация Accent 2018 модельного года оценена в 19 000 долларов, что примерно равняется 1 140 000 рублей.  Отдельно отмечается, что уже базовая комплектация новинки будет комплектоваться современным мультимедийно-навигационным комплексом с небольшим сенсорным дисплеем на 5 дюймов и камерой заднего вида, круиз-контролем, электроприводом стекол и зеркал, а также климатической системой.  В максимальной комплектации будет установлен панорамный люк в крыше с электроприводом, мультимедийная система с новым дисплеем на 7 дюймов, головная адаптивная оптика, новые легкосплавные колесные диски на 17 дюймов с уникальным дизайном, другую решетку радиатора, а также автоматическая система предупреждения и предотвращения столкновения.  Ранее компания Hyundai представила для России новый малотоннажный грузовик HD35 City, предназначенный для использования в городских условиях.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+