Стала известна стоимость и подробности новой версии Nissan Murano

Популярный кроссовер Nissan Murano недавно получил обновленную версию 2018 модельного года, при этом стало известно, что автомобиль кроме некоторых изменений получил значительно более высокую стоимость.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна стоимость и подробности новой версии Nissan Murano
 Совсем недавно японский бренд Nissan представил новую версию кроссовера Murano, подробности комплектаций и стоимость которого стала известна отечественным изданиям. Так, уже известно, что новинка станет дороже как минимум на 800 долларов в базовой комплектации.

 Прежде всего стоит отметить, что более высокая цена компенсируется большим количеством нововведений, а также обновленным оборудованием. Так, базовая версия кроссовера обойдется покупателям в 30 550 долларов, что примерно равняется 1 800 000 рублей по актуальному курсу.

  Базовая комплектация Nissan Murano получит автоматическую систему экстренного торможения, систему предупреждения аварийных ситуаций и обнаружения препятствий или пешеходов, а также фирменный мультимедийно-навигационный комплекс нового поколения с восьмидюймовым сенсорным экраном и камерой заднего вида.

 Nissan Murano SV будет стоить уже от 33 850 долларов (1 996 000 рублей), который дополнится современной системой контроля слепых зон, а также несколькими дополнительными опциями дополнительного комфорта. Также будет присутствовать комплектация SV Premium, которая включит не только отделочные материалы более высокого класса, но и современный адаптивный круиз-контроль.

 Nissan Murano SL обойдется клиентам от 38 250 американских долларов, что составит примерно 2 225 000 рублей по актуальному курсу валют. Данная комплектация уже отличается премиальной отделкой салона, дополнительными системами активной и пассивной безопасности, аудиосистемой высокого класса, а также множеством представительских опций.

  Топовая комплектация Murano Platinum будет стоить почти 42 000 долларов (41 980 $, что примерно составит 2 475 000 рублей). Как можно предположить из названия — данная комплектация представляет собой верхушку премиальности данной модели.

 В качестве силового агрегата на обновленном кроссовере будет применяться бензиновый мотор V6 с рабочим объемом 3,5 литра, развивающий максимальную мощность до 260 лошадиных сил и 325 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет установлена вариаторная трансмиссия с полным или передним приводом.

  Тем временем, японский автомобильный бренд Nissan готовится выпустить на рынок новую модель рамного внедорожника Paladin, который станет более доступным чем популярная модель Nissan Navara.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Ноября, 2017 г.

В Москве выставили на продажу эксклюзивный парадный ЗИС-110 маршала Жукова

ЗИС-110 использовавшийся в качестве парадного лимузина для...

 Парадный автомобиль маршала Жукова ЗИМ-110 выставили в Москве на продажу за 45 млн рублей. Судя по фотографиям и экспертному мнению, автомобиль восстановлен в полностью заводском виде, и действительно использовался в качестве парадного автомобиля. Недавно отреставрированный автомобиль покрашен в серый цвет, а также имеет мягкую складную крышу.  Текущие владельцы автомобиля уточняют, что данный автомобиль 1949 года выпуска был предназначен для принятия парадов на красной площади Москвы. При этом уникальный кабриолет отечественного производства был оснащен специальными креплениями для кинокамеры того времени.  В ходе реставрации специалисты полностью восстановили заводской вид автомобиля в дизайне экстерьера, а также интерьера. Со слов владельцев, с 1974 года автомобиль принадлежал одной из киностудии, где был перекрашен в черный цвет и использовался для съемок некоторых эпизодов в отечественных фильмах и сериалах.  На данный момент автомобиль еще не продан и предложение о покупке действительно.  Тем временем, в Костроме собрали Волгу «Победа» 1956 года с полным приводом и 550 лошадиными силами.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+