Mercedes-Benz готовит обновление для CLS

Руководство немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz представит новую версию четырёхдверного купе Mercedes-Benz CLS в ближайшее время

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz готовит обновление для CLS
  Буквально несколько часов назад, на официальном сайте немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz, появился тизер, на котором изображёно обновлённое четырёхдверное купе CLS-класс. Известно, что по планам руководства компании, официальная презентация новинки должна состоятся в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе (США). Сообщается, что старт продаж новой версии популярного автомобиля намечен на этот год – скорее всего ближе к его концу.

 На опубликованном тизерном изображении новинки, можно заметить, что у среднеразмерного купе появилась абсолютно новая светодиодная головная оптика, а вот радиаторная решётка и некоторые остальные элементы кузова остались от предыдущей версии CLS. Вот собственно и всё, что предлагают нам увидеть специалисты немецкого автопроизводителя. Напомним нашим читателям о том, что не так давно, в распоряжении некоторых зарубежных автомобильных изданий оказались так называемые «шпионские» фотографии новинки. На них видно, что четырёхдверное купе получило новую заднюю оптику, а также довольно большие передние/задние свесы кузова. А вот фотографий салона (как официальных, так и не очень) пока что не удалось получить – можно предположить, что в новой версии купе Mercedes-Benz CLS-класс, появятся некоторые элементы из бизнес-семейства Е-класс. Разве что известно, что новинка будет предложена в 5-местном исполнении.
 Обновлённое купе будет предложено покупателям с новыми рядными бензиновыми и дизельными «шестёрками», кроме того, автомобиль будет поставляться с турбированной силовой установкой с 4-цилиндрами – именно этот двигатель будет базовым. 


Новая версия четырёздверного купе получит небольшие "косметические" изменения

 Не так давно, наши журналисты писали о том, что появилось первое шпионское видео интерьера нового Mercedes-Benz A-Class. 

Автор Василий Компаниец

18 Ноября, 2017 г.

Появилось фото приборной панели кроссовера Lamborghini Urus

Сегодня, 18 ноября, на официальном ресурсе автомобильного бренда ...

 Сегодня, 18 ноября, на официальном ресурсе автомобильного бренда Lamborghini появился видео ролик, на котором изображён сам кроссовер Urus, который, что называется, «наглухо» покрыт камуфляжной плёнкой, а также в этом видео изображена приборная панель новинки. Автомобиль на большой скорости «несётся» по пересечённой местности, а ролик начинается со стола Terra, что с итальянского переводится как «земля».  На представленном видео можно заметить, что водитель кроссовера переводит селектор режима езды в положение Terra, также это слово есть и на цифровой приборной панели. Отметим, что помимо режима «Земля» (скорее всего на серийной версии кроссовера будет другой перевод), есть также NEVE – снег, SABBIA – песок, CORSA – гонка, спортивный режим SPORT и STRADA – дорога. Отметим, что похожий селектор режимов езды был установлен на спорткар Lamborghini Aventador. Пару слов о «приборке» Lamborghini Urus. На опубликованных фотографиях можно видеть, что специалисты итальянского автопроизводителя, довольно хорошо постарались, «рисуя» эту приборную панель – графика очень стильная. Надо отметить, что она очень даже похожа на виртуальную приборную панель, которая используется в самых «последних» моделях немецкой автомобильной компании Audi. Кроссовер Lamborghini Urus получил приборную панель, которая очень похожа на те виртуальные "приборки", которые используются в последних моделях Audi  Уже сообщалось о том, что первый в истории компании, кроссовер Lamborghini Urus получит мощнейшую V-образную «восьмёрку» рабочим объёмом 4,0 литра и максимальной мощностью в 650 л.с. В качестве трансмиссии будет предложена автоматическая коробка переключения передач, которая будет работать с системой полного привода. Официальная презентация кроссовера состоится 4 декабря этого года, минимальная цена новинки составит порядка 200 000 долларов, что составляет 11 886 000 рублей.  «Lamborghini Urus: первые шпионские фотографии интерьера».  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+