Jaguar представил удлиненную версию премиального седана XE

В рамках автомобильного салона проходящего в китайском городе Гуанчжоу, была представлена удлиненная версия британского седана представительского класс Jaguar XE L.

Комментировать
Поделиться:
Jaguar представил удлиненную версию премиального седана XE
 Британская компания Jaguar решила выпустить на рынок еще более представительскую версию седана XE L с увеличенной колесной базой на 10 см. По предварительной информации, увеличенная колесная база значительно добавила свободного пространства для задних пассажиров.

 В качестве силового агрегата будет применяться бензиновый турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 200 и 250 лошадиных сил в зависимости от модификации.  В паре с мотором будет установлена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач с фирменной системой полного привода.

  В списке новой версии седана Jaguar XE отмечено наличие новых амортизаторов с дополнительной регулировкой, современный адаптивный круиз-контроль с системами удержания автомобиля внутри полосы движения и экстренного торможения, панорамная стеклянная крыша, а также современная мультимедийно-навигационная система с большим экраном.

 По предварительной информации Jaguar XE L будет представлен исключительно на китайском рынке, который активно принимает представительские автомобили с повышенным комфортом.

 Напомним, что стандартная версия седана Jaguar XE предлагается на территории России с моторной линейкой представленной двигателями с рабочим объемом 2,0 и 3,0 литра. Бензиновые модификации автомобиля развивают максимальную мощность до 200, 250, 300 и 350 лошадиных сил. Также клиентам доступен турбодизельный двухлитровый мотор с максимальной мощностью до 180 и 240 лошадиных сил в зависимости от модификации. Начальная комплектация обходится клиентам от 2 200 000 рублей.

  Тем временем, aguar готовится выпустить SVR версию кроссовера F-Pace.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Ноября, 2017 г.

На Avito выставили ВАЗ-2108 в заводском кузове кабриолет за миллион рублей

В России выставили на продажу уникальную заводскую модификацию...

 «Восьмерку» 1983 года в кузове кабриолет выставлена на продажу за миллион рублей. Отдельно отмечается, что данная версия автомобиля выпускалась исключительно в экспортном варианте в очень малых количествах. Конкретно данный экземпляр был привезен из Канады.  На данный момент прошел полную реставрацию и восстановлен в полностью оригинальном виде до последнего болтика. Более чем за 30 лет существования уникальный кабриолет сменил трех хозяев, однако пробег составляет всего 1 000 км.  Как сообщает текущий владелец автомобиля, автомобиль полностью сохранил экспортную комплектацию, включая канадские эмблемы и заводские легкосплавные диски уникального дизайна, которыми комплектовались экспортные варианты советской «восьмерки». Реставрация автомобиля закончилась только летом 2017 года, и уже был снят качественный рекламный ролик.  Кроме продажи, продавец рассматривает варианты обмена своего уникального автомобиля на транспортное средство стоимостью не ниже 1 000 000 рублей.  Тем временем, Geely намерен поставить в Россию обновленную версию кроссовера Emgrand X7.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+