Lamborghini Urus: первые шпионские фотографии интерьера

В сети рассекретили дизайн интерьера первого в истории кроссовера Lamborghini Urus. Фотографии были опубликованы на официальной страничке дизайнерского ателье AltDynamic в социальной сети Instagram.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Urus: первые шпионские фотографии интерьера
 Торжественная презентация самого первого кроссовера в истории итальянского премиального бренда Lamborghini состоится уже 4 декабря 2017 года. Однако компания периодически подогревает интерес поклонников бренда периодически выкладывая тизерные изображения и видео. Однако на этот раз в сети появились фотографии салона, выложенные дизайнерским ателье AltDynamic.

 На фотографиях явно видно, что кроссовер будет обладать полностью цифровой панелью приборов, а также современным мультимедийно-навигационным комплексом с двумя большими сенсорными дисплеями. Данные экраны возьму на себя роль не только мультимедиа, но и системы управления функциями автомобиля.


 Напомним, что торжественный дебют новинки состоится уже 4 декабря 2017 года в родном городе компании Lamborghini Сант-Агата Болоньезе. Мероприятие пройдет на территории самой компании.

 К сожалению производитель пока не сообщает точных технических характеристик и стоимости будущей новинки. Однако уже известно, что кроссовера может получить современный битурбированный двигатель V8 с рабочим объемом 4,0 литра и максимальной мощностью до 650 лошадиных сил. Позднее появится гибридная модификация, а также есть все шансы на появление полностью электрической версии кроссовера.

  Тем временем, новый Lamborghini Huracan оснастят управляемыми задними колёсами.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Ноября, 2017 г.

Новый Lamborghini Huracan оснастят управляемыми задними колёсами

Как недавно удалось узнать, совершенно новое поколение спортивной...

 Как недавно удалось узнать, совершенно новое поколение спортивной (а других у этого автопроизводителя просто не бывает) модели Huracan, будет представлено в 2019-ом году. Пока что нет официальных данных о том, где руководство компании Lamborghini планирует представить свою новинку. Сообщается, что нынешняя версия модели будет считаться актуальной и соответственно выпускаться еще один год.   Буквально пару часов назад (сегодня 17 ноября), в распоряжении наших зарубежных коллег, оказалась довольно интересная информация, которая как раз касается Lamborghini Huracan новой генерации. Журналисты в свою очередь ссылаются на собственные проверенные источники в самой итальянской компании Lamborghini. По их словам, в новом Huracan будет достаточно нововведений, которые будут отличать его от предыдущих версий модели. В первую очередь надо рассказать о том, что инженеры автомобильного производителя премиальных спортивных автомобилей, решили оснастить новый Huracan управляемыми задними колёсами. Хотим отметить, что эта функция доступна для владельцев 740-сильного Lamborghini Aventador S. Благодаря этому решению, новый Lamborghini Huracan получит еще более уверенную управляемость на дороге и в частности на гоночном треке.  Lamborghini Huracan 2019-модельного года получит задние управляемые колеса и электрическую систему на 48 вольт  Кроме того, итальянская новинка получит электрическую систему на 48 вольт, которая на ряду с тем, что будет подпитывать бортовую электронику автомобиля, станет основой стабилизатору поперечной устойчивости – именно так и было сделано в британском среднеразмерном кроссовере Bentley Bentayga.  Что касается силовой установки нового Lamborghini Huracan, то по сообщению представителей итальянского автопроизводителя, модель будет оснащена всё тем же V-образным двигателем с 10-цилиндрами, рабочим объёмом 5,2 литра и максимальной мощностью 600…630 л.с.  Мы уже писали о том, что компания Lamborghini опубликовала новый видеотизер кроссовера Urus на зимнем пейзаже.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+