Новое поколение Ford Focus попалось фотошпионам в уникальном камуфляже

Тестовый прототип нового поколения Ford Focus в кузове хетчбэка проходит дорожные испытания на дорогах общего пользования в художественном камуфляже.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Ford Focus попалось фотошпионам в уникальном камуфляже
 На городских улицах был замечен тестовый прототип нового поколения хетчбэка Ford Focus, который попался в объективы фотошпионов. Однако самое примечательное то, что компания решила применить абсолютно новый тип камуфляжа, спрятав автомобиль под ярко разукрашенную пленку с надписью #TimeToFocus. Можно предположить однозначно, что американский концерн Ford решил проверить новый маркетинговый ход, распространив дополнительную рекламу за счет фотошпионов.

 Несмотря на яркую пленку, которая удачно скрывает некоторые тонкие черты дизайна, все же можно отчетливо увидеть дизайн передней части. Так, автомобиль обзавелся полностью светодиодной передней и задней оптикой в фирменном стиле компании, а также новой массивной решеткой радиатора, добавляющей автомобилю агрессивности в дизайн.

  По предварительной информации, новое поколение Ford Focus получит новую платформу, которая сделает автомобиль немного крупнее и просторнее в салоне. Также автомобильные эксперты предполагают, что масса новинки снизится примерно на 50 кг.

 В качестве силовых агрегатов могут быть использованы турбомоторы с тремя цилиндрами, развивающие мощность до 100 и 140 лошадиных сил, а также в старших версиях могут установить турбочетверки с рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра.

  Также отмечается, что после официальной презентации появится и «заряженная» модификация Focus ST, на которой и будет применяться двухлитровый мотор. Кроме этого стоит ожидать кросс версию хетчбэка с дополнительным пластиковым обвесом и немного увеличенным клиренсом.

 Производитель пока не сообщает дату официальной презентации, однако аналитики предполагают, что она может состояться уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне.

  Тем временем стало известно, что американский концерн Ford и китайская компания Zotye вложат около 756 000 000 долларов для создания совместного производства электромобилей в Китае.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Ноября, 2017 г.

Венгрия закупила внедорожники Lada 4x4 для полиции и пожарной службы

Венгерское правительство решило обратиться в фирму Lada Hungary, являющуюс...

 Венгерский дистрибьютор «Lada Hungary» сообщил о том, что венгерское правительство закупило отечественные внедорожники Lada 4x4 для полиции и пожарной службы. Как бы ни хотелось сказать, что сделка была крупной и теперь «АВТОВАЗу» требуется поставить целую партию автомобилей, однако на самом деле, был куплен один внедорожник для пожарной части деревни Сокенденч, и еще один внедорожник был куплен для небольшого города Терекбалинг.  Обе купленные модели выполнены в стандартном исполнении в трехдверном кузове. Как отметили в полиции и пожарной части, закупка отечественных автомобилей была выполнена в честь памяти советским временам.  С тех пор данные внедорожники зарекомендовали себя как надежные и безотказные автомобили, практически всегда готовые к службе.  Возможно, позднее отечественный автомобиль Lada 4x4 будет закуплен и для других частей, однако на данный момент правительство Венгрии никак не комментирует дальнейшие планы по обновлению автомобильного парка специальных служб.  Тем временем, отечественный автопроизводитель «АВТОВАЗ» объявил о выходе на рынок новой версии легендарного внедорожника Lada 4x4 Bronto.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+