Toyota представила обновленный пикап Hilux

Японский автопроизводитель Toyota представил рестайлинговую версию одного из самого популярного пикапа Hilux, который теперь имеет сходство с Tacoma.

Комментировать
Поделиться:
Toyota представила обновленный пикап Hilux
 Обновленная версия пикапа Toyota Hilux официально представили на фотографиях. Как сообщают представители компании, новинка предназначена специально для азиатского рынка, однако будет предлагаться и в других странах. На данный момент, Toyota Hilux является единственным пикапом от японской компании, который можно официально купить в России.

 Смотря на предоставленные фотографии автомобильные эксперты отметили, что обновленная версия выполнена в стиле нового поколения пикапов Toyota Tacoma. Так, автомобиль получил полностью переработанную переднюю часть, однако общий вид кузова остался полностью прежним.

 В интерьере обновленного пикапа Hilux не произошло ни одного изменения. Как и прежде торпеда выполнена в асимметричном стиле и имеет современную мультимедийную систему с большим сенсорным экраном.

 На данный момент уже известно, что на азиатском рынке новая версия будет предложена клиентам с двумя различными турбодизельными моторами с рабочим объемом 2,4 и 2,8 литра, способными развивать до 150 и 177 лошадиных сил. Кроме этого, будет доступна бензиновая версия внедорожного пикапа с мотором 2,7 литра и максимальной мощностью до 165 лошадиных сил.

 К сожалению компания пока не стала сообщать дату появления новинки на других рынках, поэтому осталась неизвестной и стоимость. Однако можно вспомнить, что на данный момент Toyota Hilux предлагается в России только с дизельными агрегатами, а стоимость начинается от 2 020 000 рублей за начальную комплектацию, при этом топовая версия обходится клиентам уже в 2 525 000 рублей.

  Тем временем японский бренд Toyota готовится вывести на китайский автомобильный рынок новую комплектацию популярного внедорожника Rav4 2018 модельного года, которая получит более внедорожный обвес.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Ноября, 2017 г.

BMW опубликовала ролик с кадрами сборки нового родстера i8

Немецкий автомобильный концерн BMW представил всем поклонникам компании...

 Пресс-служба компании BMW представила возможность всем поклонникам компании взглянуть изнутри на процесс производства новой гибридной модификации родстера i8. Данный ролик рассчитан на подогрев публики до официальной презентации, которая состоится уже 1 декабря 2017 года в рамках Лос-Анджелеского автомобильного салона.  Одной из особенности модели станет мягкая складывающаяся крыша, процесс установки которой показан на видео, однако как именно устроен механизм автоматического складывания пока неизвестен.  Ранее компания BMW уже публиковала несколько фото и видеотизеров, в одном из которых было сказано, что новая модель гибридного родстера i8 будет экономичнее варианта в кузове купе на 0,1 литра топлива за 100 км пути в смешанном режиме.  На данный момент производитель не сообщал о том, будет ли новинка комплектоваться какой-либо новой системой гибрида или обновленным силовым агрегатом, поэтому автомобильные эксперты предполагают использование полностью аналогичного мотора и электромотора.  В качестве основного источника крутящего момента будет применяться турбированный двигатель с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 231 лошадиной силы. В паре с двигателем внутреннего сгорания будет установлен электрический мотор мощностью 130 лошадиных сил. Трансмиссия для гибридной силовой установки предусмотрена исключительно автоматическая на шесть ступеней.  Максимальная скорость BMW i8 составит 250 км/ч ограниченные электроникой, а разгон до первой «сотни» займет всего 4,4 секунды.  Тем временем, немецкий автомобильный концерн BMW готовится выпустить новое поколение кроссоверов X5 несмотря на то, что текущая генерация была представлена только в 2014 году.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+