Китайская Geely анонсировала новую четырёхдверку

Крупный китайский автопроизводитель опубликовал фотографию своего нового седана

Комментировать
Поделиться:
Китайская Geely анонсировала новую четырёхдверку
        Сразу же хотим отметить, что тот седан, фотография которого буквально пару часов назад (сегодня 14 ноября) появилась на официальном сайте китайской компании Geely (автомобиль изображён в профиль), очень похож на нынешнюю версию четырёхдверки Geely GC9. В нашей стране этот автомобиль больше известен под именем Emgrand GT. 

Geely GC9/Emgrand GT

        Однако, если присмотреться, то можно заметить, что у новинки, которая кстати будет оснащена гибридным силовым агрегатом, некоторые другие элементы кузова, в отличии от Geely GC9/Emgrand GT. В частности, у анонсированного авто, который пока что получил «рабочее» название K Models, немного другая передняя и задняя оптика. Пока что нет официальных (даже инсайдеры молчат) данных о том, как же будет называться этот автомобиль, на момент начала его продаж. 

Geely GC9/Emgrand GT 
Новый седан китайского автопроизводителя получит гибридный мотор

        Как это обычно и бывает, на момент анонса новой модели, о ней практически ничего неизвестно. Ну по крайней мере официальные источники китайского автопроизводителя пока что не спешат раскрывать подробности о своей новинки. А вот инсайдеры, которые являются не совсем официальными источниками, но тем не менее они максимально приближены к закрытой для нас информации, говорят о том, что вполне возможно, презентация Geely K Models может пройти в рамках грядущего автосалона в китайском городе Гуанчжоу, который откроется уже 17 ноября. Некоторые китайские автомобильные издания пишут и о том, что скорее всего, автомобиль получит гибридный силовой агрегат, который будет состоять из бензинового 1,5-литрового турбодвигателя и электомотора, работать этот гибрид будет с 7-ступенчатым «роботом» с 2-сцеплением. 

        Пару часов назад, наши журналисты писали о том, что компания Geely намеревается выпустить около 30 новинок в ближайшее время. 

Автор Василий Компаниец

14 Ноября, 2017 г.

Renault анонсировал появление нового минивэна Dokker на российском рынке

Российский офис популярного французского бренда Renault сообщил...

 Новый фургон на российском рынке Renault Dokker появится уже в ближайшее время. Как сообщили официальные представители российского подразделения компании, торжественная презентация новинки в России состоится 5 декабря в Москве на специальном мероприятии. Также было отмечено, что официальные дилеры компании уже принимают предварительные заказы на новинку. На данный момент компания предлагает две модификации своего фургон — пассажирскую пятиместную с большим багажником, и коммерческую с огромным багажным отсеком на 3 300 литра. Стоимость начальной комплектации установлена от 814 000 рублей.    В качестве силового агрегата предлагаются два мотора — бензиновый атмосферный двигатель с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 82 лошадиных сил, а также дизельный агрегат с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью до 90 лошадиных сил. В паре с моторами устанавливается исключительно пятиступенчатая механическая коробка передач.  Со слов компании, бюджетный фургон полностью адаптирован к российским суровым условиям эксплуатации. То есть, компания предусмотрела большие температурные перепады, плохие дороги, а также топлива низкого качества.  По предварительной информации, все автомобильные салоны компании на территории России получат новые фургоны в самое ближайшее время после презентации.  Тем временем, в Европе официальные дилеры компании Renault начали прием предварительных заказов на новое поколение кроссовера Duster, в связи с чем была раскрыта стоимость будущей новинки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+