Geely официально представил обновленную версию флагманского кроссовера

Китайский автомобильный концерн Geely официально представил обновленную версию флагманского внедорожника Boyue на официальных фотографиях.

Комментировать
Поделиться:
Geely официально представил обновленную версию флагманского кроссовера
 Китайская компания Geely опубликовала на своем официальном портале фотографии обновленной версии кроссовера Boyue, который является флагманской моделью производителя в сегменте SUV. При этом уже известно, что новинка появится на российском рынке уже в ноябре 2017 года. Однако на территории России кроссовер будет продаваться под названием Geely Atlas.

 Кроме этого уже известно, что рестайлинговая модель получила обновленную переднюю оптику с измененным рисунком светодиодных ходовых огней, иную решетку радиатора, более качественную шумоизоляцию салона, материалы отделки интерьера более высокого качества, современную мультимедийную систему с сенсорным экраном и навигацией, а также полностью электронный селектор автоматической коробки передач.


В качестве силового агрегата будет применяться атмосферный бензиновый двигатель с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 140 лошадиных сил, а также турбомотор с рабочим объемом 1,8 литра 180 лошадиных сил.

 В паре с обоими моторами может быть установлена шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Также клиентам будет доступен выбор между передним или полным приводом.

 Уже в начальной комплектации российская версия Geely Atlas получит климатическую систему, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, аудиосистему, гидравлический усилитель рулевого колеса, ABS, а также еще некоторые системы помощи водителю и дополнительного комфорта.

 Топовая модификация кроссовера обзаведется полностью кожаным салоном, раздельным климат-контролем, а также адаптивным круиз-контролем.

 К сожалению на данный момент еще неизвестна стоимость российской версии кроссовера, однако на родном рынке начальная комплектация стоит от 109 000 юаней (960 000 рублей) а топовая версия обходится уже в 149 000 юаней, что примерно равняется 1 315 000 рублей по актуальному курсу.

 Тем временем, Geely официально представил новую версию седана Vision GC7.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Октября, 2017 г.

Mazda и Sollers начали строительство нового завода двигателей во Владивостоке

Строительство нового завода по производству силовых...

 Накануне стало известно, что японский автомобильный бренд Mazda и Sollers rus объявили о строительстве совместного производства по изготовлению двигателей новой линейки SkyActiv-G, практически по полному техническому процессу.  Представители компании сообщают, что в планах производства, после официального запуска производства, выйти на мощности до 50 000 единиц силовых агрегатов в год. При этом, на строительство нового производства совместное предприятие выделит более 3 млрд рублей.  Кроме этого, в компании отмечают, что новое производство создаст более 150 рабочих мест, которые полностью будут заполнены местными жителями. При этом производитель отметил, что высококвалифицированный персонал будет проходить обучение на японских предприятиях.  На данный момент ведутся только подготовительные работы по строительству и закладка первых участков будущего фундамента. Также ведется активный диалог с японскими производителя высокотехнологического оборудования для поставок всех необходимых инструментов и станков.  К сожалению пока осталось неизвестной дата запуска нового предприятия, вероятнее всего, это станет известно только после заключения всех договоров на поставки оборудования и набора требуемого персонала.  Напомним, что Mazda 6 2018 модельного года официально представлена в сети.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+