Lamborghini Urus показали во время сборки на конвейерной линии

Премиальный бренд Lamborghini опубликовал в сети первое «живое» фото внедорожника Urus, однако кроссовер предстал перед зрителями в полуразобранном состоянии.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Urus показали во время сборки на конвейерной линии
 Итальянский автопроизводитель Lamborghini представил фотографию новой конвейерной линии, созданной специально для производства кроссовера Urus, который также виден на фотографии в процессе сборки. Новая сборочная линия расположилась на заводе компании в городе Сант'Агата-Болоньезе.

 На предоставленной фотографии отчетливо видна задняя часть автомобиля с рамой жесткости под бампер, часть подвески задней оси, и дверной проем. Также отчетливо видна тормозная система и глушитель выхлопной системы.

 Кроме этого, компания представила видеоролик с несколькими кадрами сборочного процесса и размытого изображения уже практически собранного кроссовера.

 Напомним, что концепт первого в истории компании кроссовера был представлен еще в рамках Пекинского автомобильного салона 2012 года. При этом, компания Lamborghini позиционирует новую модель как ежедневный автомобиль премиального класса и с душой настоящего спорткара.


 Уже известно, что производитель торжественно представит Lamborghini Urus 4 декабря в Сант'Агата-Болоньезе. По доступной информации уже известно, что новинка получит битурбированный мотор V8 с рабочим объемом 4,0 литра и максимальной мощностью до 650 лошадиных сил. Также отмечается, что позднее будет представлена модификация кроссовера с гибридной силовой установкой.

 Тем временем, в сети появилась фотография прототипа спортивного кроссовера Lamborghini Urus.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Октября, 2017 г.

Skoda Kodiaq Scout стала доступна на российском рынке

Российское подразделение компании Skoda официально огласила...

 Kodiaq Scout был представлен публике еще в начале текущего года, и только сейчас автомобиль добрался до российских дилеров. При этом новая версия полноразмерного кроссовера от классической отличается дополнительными пластиковыми накладками на кузове, предназначенными для защиты лакокрасочного покрытия, новыми легкосплавными дисками на 19 дюймов, а также дополнительной защитой днища.  Кроме этого уже известно, что российская версия получит линейку силовых агрегатов из трех моторов.  В базовой комплектации (от 2 193 000 рублей) кроссовер будет оснащаться турбомотором с рабочим объемом 1,4 литра и максимальной мощностью до 150 лошадиных сил. Более богатая комплектация получит бензиновый мотор с мощностью на 180 л.с. (от 2 504 000 рублей) или дизельный агрегат с мощностью 150 лошадиных сил (от 2 464 000 рублей).  При этом все модификации новой версии комплектуются системой полного привода и автоматической трансмиссией. Стоит также отметить, что классическая версия кроссовера koda Kodiaq Scout предлагается в России от 2 000 000 рублей.  Тем временем, в сети появились первые изображения новой версии Skoda Superb.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+