В интернете появились не официальные фотографии нового Jeep Cherokee 2019

Совсем недавно в сеть просочились фотографии новой модели Jeep Cherokee 2019. Также стоит отметить, что на фотографии автомобиль изображён почти без камуфляжа, лишь некоторые элементы были скрыты от постороннего взгляда.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились не официальные фотографии нового Jeep Cherokee 2019
 Судя по фотографии в дизайне произошло не мало изменений. Теперь радиаторная решётка выполнена в более спортивной стилистике нежели, чем это было в предыдущей версии.

 Одной из главных отличительной чертой автомобиля является абсолютно новая оптика, которая придаёт автомобилю более спортивный и агрессивный внешний вид. Стоит также отметить, что автомобиль значительно увеличился в габаритах.

 Под капотом у нового внедорожника расположен 2,0-ух литровый турбированный двигатель. Что касается мощности, то это пока не известно так же как и нет информации касаемо коробки передач.

 Напомним, что в сети также появились первые изображения Chevrolet Camaro 2019 модельного года.

 Автор: Данил Шмалей
18 Октября, 2017 г.

В интернет просочились фотографии нового Ford Focus

Совсем недавно на сайте motor1 появились "шпионские"...

 Новая комплектация, уже завоевавшей когда-то мир, модели Ford Focus оснащена довольно интересными нововведениями касаемо внешнего облика автомобиля. Также некоторые мелочи, такие как решётка радиатора, дизайнеры решили оставить прежними, и оставить всё в старых традициях Ford Focus.  Спортивности во внешний вид прибавили новые воздухозаборники, которые были выполнены в современном стиле. Оптика стала довольно проще по дизайну, однако внешний вид получился более современным.  Также экспертами предполагается то, что скорее всего Ford Focus нового модельного ряда не поступит в продажу на территории США, а останется в пределах Европы.  Напомним, что европейский кроссовер Ford EcoSport «встал» на конвейер.   Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+