В интернет просочились фотографии нового Ford Focus

Совсем недавно на сайте motor1 появились "шпионские" фотографии новой комплектации Ford Focus. Стоит отметить, что несмотря на плотный камуфляж автомобиля, новинка смотрится довольно спортивно.

Комментировать
Поделиться:
В интернет просочились фотографии нового Ford Focus
 Новая комплектация, уже завоевавшей когда-то мир, модели Ford Focus оснащена довольно интересными нововведениями касаемо внешнего облика автомобиля. Также некоторые мелочи, такие как решётка радиатора, дизайнеры решили оставить прежними, и оставить всё в старых традициях Ford Focus.

 Спортивности во внешний вид прибавили новые воздухозаборники, которые были выполнены в современном стиле. Оптика стала довольно проще по дизайну, однако внешний вид получился более современным.

 Также экспертами предполагается то, что скорее всего Ford Focus нового модельного ряда не поступит в продажу на территории США, а останется в пределах Европы.

 Напомним, что европейский кроссовер Ford EcoSport «встал» на конвейер

 Автор: Данил Шмалей
18 Октября, 2017 г.

В Санкт-Петербурге стартовала онлайн продажа обновленного Mitsubishi ASX

Онлайн-дилерский центр Санкт-Петербурга Carmart объявил о...

 Обновленная версия популярного кроссовера от японского бренда Mitsubishi ASX уже доступна для онлайн заказа. При этом, для приобретения через интернет доступны четыре модификации - 2.0 Intense AT 4WD, 2.0 Instyle АТ 4WD, 1.6 Intense MT 2WD и 1.6 Invite MT 2WD, а начальная комплектация обойдется покупателю от 1 000 000 рублей.  Со слов главы онлайн дилерского центра стало известно, что за 2017 год, у компании резко вырос уровень продаж автомобилей Mitsubishi на 25%. Поэтому он не сомневается, что ввод на реализацию еще одной модели только поспособствуют увеличению продаж.  Также можно отметить, что на данный момент дилерский центр Carmart имеет в наличии только 6 кроссоверов Mitsubishi ASX, однако до конца года планируется иметь запас до 20-30 машин.  Напомним, что кроссовер Mitsubishi ASX вернулся на российский автомобильный рынок совсем недавно после снятия с продаж в 2016 году. Однако компания вернула в Россию рестайлинговую версию, которая имеет множество отличий от предыдущей версии.  Российская версия предлагается клиентам с двигателем 1,6 литра, развивающим максимальную мощность до 117 лошадиных сил, и мотором с рабочим объемом 2,0 литра с мощностью до 150 лошадиных сил. В паре с младшим мотором устанавливается механическая коробка передач, на старшую модель устанавливают вариаторную трансмиссию.  Тем временем, Mitsubishi собирается разработать автомобиль с дополненной реальностью.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+