Автопроизводитель Citroen планирует выпустить автомобиль с технологиями WRC

Совсем недавно из официальных источников стало известно, что компания Citroen собирается разработать и в дальнейшем выпустить серийный автомобиль в котором будут сочетаться и технологии WRC.

Комментировать
Поделиться:
 Автопроизводитель Citroen планирует выпустить автомобиль с технологиями WRC
 Стало это известно благодаря одной из конференций где было подробно сказано о планах касаемо нового автомобиля.  Помимо этого было сказано, что компания собирается выпустить автомобиль, который сможет сочетать в себе многолетний опыт автопроизводителя.

  «Я хотела бы видеть автомобиль, который свяжет наш опыт и технологии из WRC с серийными машинами, — сказала на одной из конференций Линда Джексон. Стоит также отметить, что готового автомобиля пока нет, но в планах у компании конкурировать с такими известными хэтчбеками, как например Ford Fiesta ST. То-есть от компании следует ожидать нечто новое, что возможно станет новым хитом продаж от компании Citroen.

 В связи с тем, что автомобиль будет использовать технологии WRC, то можно предположить примерный внешний вид автомобиля, а именно дизайн автомобилей ралли.

 Напомним, что Citroen C3 AirCross презентуют в России ближе к 2018 году.

 Автор: Данил Шмалей
17 Октября, 2017 г.

Mitsubishi собирается разработать автомобиль с дополненной реальностью


Стало известно, что Mitsubishi собирается разработать электрифицированный...

 Помимо этого известно название новой модели, а именно Mitsubishi Electric EMIRAI 4. Представят его на одном из значимых событий этого года - Tokyo Motor Show 2017. Проходить выставка будет в течение десяти дней(с 27 октября по 5 ноября).  Представители компании отдельно отметили то, что в приоритете именно электрификация автомобилей.  Стоит также отметить, что с помощью системы дополненной реальности даже при низкой видимости водитель сможет смело продолжить свой путь, так как система спроектирует на дисплее маршрут. Система будет работать с помощью высокоточного локатора, который работает на прямую с системами позиционирования.  Напомним, что в сети появился рендер седана Mitsubishi Lancer Evolution.  Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+