Geely официально представил новую версию седана Vision GC7

Китайский автомобильный концерн Geely готовится вывести на автомобильный рынок обновленную версию седана Vision GC7, которую официально представил на фотографиях.

Комментировать
Поделиться:
Geely официально представил новую версию седана Vision GC7
 Уже в ноябре 2017 года, официальные дилеры компании Geely начнут реализацию обновленной версии популярного седана Vision GC7, однако компания решила представить клиентам новинку до начала официальной продажи. Так, в сети появилась целая серия фотографий, демонстрирующая обновленный дизайн экстерьера и интерьера, а также стала доступна новая информация. 



 Судя по предоставленным изображениям, автомобиль достаточно сильно изменится в передней части. Если быть точнее, то решетка радиатора станет более массивная и будет выполнена в корпоративном дизайне, бампера получат переработанный стиль, а также изменится дизайн передней и задней оптики.

 Не остался без изменений и дизайн интерьера. Так, Geely Vision GC7 2018 модельного года получит новый дизайн передней панели и панели приборов, обновленную мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида, а также обновленный дизайн блока управления климатической системой. 


 В качестве силового агрегата будет применяться прежняя линейка моторов, представленная одним атмосферным двигателем (1,5 литра 109 лошадиных сил) и одним турбомотором (1,3 литра 133 лошадиных сил). В паре с моторами будет установлена классическая механическая коробка передач на 5 ступеней или автоматическая трансмиссия в более дорогих комплектациях.

 На данный момент неизвестно, когда новинка прибудет на российский рынок, поэтому о стоимости говорить пока рано, однако можно упомянуть, что на родном рынке автомобиль в дорестайлинговой версии предлагается от 54 000 юаней (453 000 рублей) за базовую комплектацию, при этом топовая версия обходится клиентам уже в 68 000 юаней (570 000 рублей по актуальному курсу).

 Тем временем, в сети появились первые фотографии салона нового минивэна от Geely.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Октября, 2017 г.

Brilliance представил новую версию бюджетного кросс-вэна SWM X3

Китайский автомобильный производитель Brilliance, в...

 В скором времени, на китайский рынок выйдет обновленная версия кросс-вэна Brilliance SWM X3. Отдельно отмечается, что кроме переработки дизайна экстерьера и интерьера новая версия теперь получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Однако версия с пятиступенчатой механической трансмиссией останется доступной, но системы полного привода не предвидеться до сих пор.  В паре с автоматической трансмиссией останется прежняя линейка силовых агрегатов, которая представлена турбодвигателем с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 155 лошадиных сил, а также атмосферным мотором с рабочим объемом 1,6 литра 117 лошадиных сил мощности.  В список штатного оснащения новой версии семиместного минивэна вошла: климатическая система, аудиосистема, мультифункциональное рулевое колесо и электрические стеклоподъемники. Топовая комплектация SWM X3 обзаведется современной мультимедийно-навигационной системой с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида, системой стабилизации и несколькими ассистентами водителю.  К сожалению пока ничего не известно о намерениях компании поставлять новинку на территории России, однако можно отметить, что начальная комплектация минивэна на родном рынке стоит от 60 000 юаней, что примерно соответствует 525 000 рублей по актуальному курсу.  Напомним, что ранее сообщалось о начале реализации этой осенью нового кроссовера Brilliance V6.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+