Audi готовится к презентации обновленного A7 показав новый тизер

Немецкий автомобильный бренд Audi уже в скором времени представит обновленную версию A7, презентация которого назначена на 19 октября 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Audi готовится к презентации обновленного A7 показав новый тизер
 Новое поколение популярного лифтбека Audi A7 было официально представлено на портале компании в виде нового тизерного изображения с силуэтом автомобиля. Однако уже в четверг 19 октября компания проведет торжественную презентацию новинки в рамках специального мероприятия.

 По предварительной информации, новое поколение лифтбека построено на современной платформе MLB Evo, которая уже используется на новых версиях кроссовера Q7 и флагманского седана A8.

На фото Audi A7 2017 года выпуска К сожалению, информации о новинке пока еще мало, однако автомобильные эксперты предполагают, что в моторную линейку новинки войдут аналогичные агрегаты, использующиеся на флагманском седане A8. Однако по некоторой информации, в продаже может появиться и «заряженная» версия с турбомотором W12 с максимальной мощностью до 585 лошадиных сил.

 Напомним, что на территории России сейчас можно приобрести текущее поколение лифтбека Audi A7, который предлагается клиентам с двумя моторам 2,0 и 3,0 литра, развивающие максимальную мощность до 249 и 333 лошадиных сил соответственно. При этом, более мощная версия модели способна разогнаться до первой «сотни» всего за 5,3 секунды, а минимальная стоимость российской версии начинается от 3 700 000 рублей.

 Также можно вспомнить о наличии «заряженной» RS версии, стоимость которой начинается от 8 000 000 рублей. Однако за эту стоимость клиент получает автомобиль с двигателем V8 и максимальной мощностью до 605 лошадиный сил, а также множество переработанных элементов подвески и ходовой части.

 Тем временем в сети появились первые фотографии тестового прототипа модели Audi A1, который появится на автомобильном рынке уже в 2018 году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Октября, 2017 г.

Китайский Hower запустил в России продажи обновлённого внедорожника H3

Напомним нашим читателям о том, что те китайские внедорожники...

        Напомним нашим читателям о том, что те китайские внедорожники, которые не так давно, продавались в нашей стране под автомобильным брендом Great Wall, в настоящее время можно приобрести как внедорожники компании Hower – впервые, заявление об этом прозвучало от представителей компании ещё в далеком мае месяце 2017-ого. В настоящее время, россиянам предлагается внедорожник H3/H5. Российская компания «Чайна Автомаркет» является официальным дистрибьютером (поставщиком) китайского автопроизводителя. Ну а серийное производство этих автомобилей налажено на производственных мощностях компании, которые находятся в городе Ставрополь – узлы и агрегаты для российских внедорожников поставляются китайским автомобильным концерном Great Wall Motors.          До сегодняшнего дня, внедорожник Hower H3 предлагался нашим соотечественникам в 2 модификациях – Комфорт и Люкс, а теперь, китайский автомобиль можно приобрести в исполнении «Сити» - эта версия, которая является базовой, отличается тем, что в ней, внедорожник оснащён задним приводом, тогда как в первых двух, он был оснащён системой полного привода (подключаемого). Отметим, что независимо от выбранной комплектации, китайский внедорожник будет предложен с безальтернативным бензиновым турбированным силовым агрегатом производства Mitsubishi – рабочий объём 2,0 литра и максимальная мощность в 150 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая «механика». Китайская компания Hower начинает российские продажи самой доступной модификации модели H3        Как отмечают представители китайского автопроизводителя, новая комплектация внедорожника Hower H3 имеет более высокие топливно-экономические характеристики, кроме того, она меньше на 50 килограмм. Она получила стартовый ценник в 990 000 рублей, тогда как версии Комфорт и Люкс оценены минимум в 1 199 000 и 1 319 000 рублей соответственно.         Более подробно, о внедорожнике DW Hower H3, Вы можете прочитать здесь.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+