На реализацию поступил обновленный кроссовер Changan CS95

Китайский автомобильный бренд Changan объявил о старте продаж обновленной версии своего популярного кроссовера CS95.

Комментировать
Поделиться:
На реализацию поступил обновленный кроссовер Changan CS95
 На автомобильном рынке Китая появилась новая версия флагманской модели кроссовера Changan CS95. Так, автомобиль уже доступен для приобретения у официальных дилеров компании. При этом самая доступная комплектация обходится клиентам от 168 000 юаней, что примерно равняется 1 470 000 рублей.

 В качестве силового агрегата под капотом скрывается двухлитровый турбомотор, развивающий максимальную мощность до 233 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента. В паре с мотором применяется шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Также клиентам предлагается выбор между полным и передним приводом.

 Также можно отметить то, что полноразмерный кроссовер доступен как в пятиместной модификации, так и в семиместной.

 Несмотря на все озвученные преимущества, можно отметить и широкий список оснащения, который включает в себя легкосплавные колесные диски на 19 дюймов, современный мультимедийно-навигационный комплекс с восьмидюймовым экраном, климатическую систему, а также систему кругового видеобзора.

 Кроме этого автомобиль будет оснащаться электрическим приводом регулировки передних сидений, подушками безопасности, различными электронными системами безопасности, круиз-контролем и еще многими дополнительными опциями комфорта и безопасности.

 К сожалению пока ничего не известно будет ли флагманский кроссовер Changan CS95 поставляться на территорию России, и естественно неизвестно о примерной стоимости.

 Тем временем известно, что Китайский кроссовер Changan CS75 может прибыть в Россию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Октября, 2017 г.

В Москве запустят каршеринг электрокаров?

В начале этого дня (сегодня 16 октября), появилась информация о том, что ....

        В начале этого дня (сегодня 16 октября), появилась информация о том, что руководство итальянской компании Enel, совместно с Российским фондом прямых инвестиций, планируют организовать в нашей стране каршеринг электромобилей. Напомним нашим читателям о том, что каршеринг, что такой вид краткосрочной аренды автомобилей, при которой оплата проходит по минутам или по часам.         Также российским журналистам удалось узнать о том, что именно сегодня, в рамках заседания консультативного совета, посвящённого иностранным инвестициям, на котором кстати лично будет присутствовать Дмитрий Медведев – нынешний премьер-министр правительства РФ, будет подписано соглашение между Российским фондом и компанией Enel.    К конце 2018-ого года, в Москве будет действовать каршеринг электромобилей         На данный момент известно о том, что итальянская компания Enel готова предложить городу Москва 50 электрозаправочных станций для электромобилей – сообщается, что новый «электрический» сервис каршеринга может быть запущен уже к концу следующего года (видимо к этому времени электростанции также будут функционировать). Вместе с тем, есть достоверные данные о том, что в новом сервисе будет состоять 400 автомобилей, вот только пока что руководства отечественного фонда и компании Enel не пришли к единому согласию в вопросе, «какие автомобили будут использоваться в каршеринге». Остальные же детали сделки пока что не сообщаются.          По словам Бориса Голикова – нынешнего управляющего партнёра сервиса YouDrive, в настоящее время ни у одной из каршеринговых компаний города Москва нет в наличии электромобилей. Он отдельно отметил, что за такими автомобилями, которые для своего передвижения используют исключительно электрическую силовую установку, будущее, и что именно эти авто активно будут заказывать пользователи каршеринговых сервисов.          Вполне возможно, что, благородя такому «электрическому» сервису каршеринга, в нашей стране будет расти популярность электромобилей. Отметим, что согласно официальным данным ГИБДД, на 1 июля этого года, в столице нашей родины зарегистрировано всего лишь 367 таких автомобилей – на столь низкий уровень популярности электромобилей среди наших соотечественников, влияет прежде всего их довольно высокая цена.         Недавно мы писали о том, что Volvo снизит стоимость своих электромобилей до 2025 года.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+