УАЗ "Патриот" удалось войти в топ 10 самых продаваемых кроссоверов России

Как заявляют аналитики, УАЗ "Патриот" смог увеличить свои продажи на 40% по сравнению с предыдущим годом. Если смотреть в общем результаты автопроизводителя, то компании удалось занять лишь 2,6% всего российского рынка.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ "Патриот" удалось войти в топ 10 самых продаваемых кроссоверов России
 Также стоит отметить, что "Патриот" является несомненным лидером всех российских внедорожников. Комфорт и управляемость уже давно оценили множество довольных автовладельцев.

Под капотом у данной модели установлен бензиновый двигатель объемом 2,7 л и мощностью 134,6 л.с., а также пятиступенчатая механическая коробка передач.

 Помимо этого автомобиль имеет множество систем безопасности водителя и пассажиров, например как электронная система устойчивости которая поможет водителю справится с управлением при аварийной ситуации.

 Также имеется очень удобная и практичная мультимедийная система в виде семи дюймового сенсорного экрана с возможностью просмотра видео в формате Full-Hd.

 Напомним, что АВТОВАЗ собирается отозвать до 20 000 автомобилей Lada X-Ray.

 Автор: Данил Шмалей


15 Октября, 2017 г.

Renault выпустит новое поколение хетчбэка Snadero уже в 2019 году

Западным журналистам удалось узнать, что французский...

 Renault Sandero (в Европе известен как Dacia Sandero) – это доступный и популярный хетчбэк на отечественном рынке, популярность которого держится уже долгое время. Только в сентябре компания представила новое поколение кроссовера Renault Duster, являющегося одноплатформенником, однако уже стало известно, что производитель готовит новое поколения и для хетчбэка.  Информации еще достаточно мало, однако уже можно сказать о том, что новинка будет построена на новой платформе CMF-B в отличие от текущей версии, базирующейся на бюджетной платформе B0.  Несмотря на то, что компания не сообщает никаких подробностей, автомобильные эксперты предполагают о том, что в качестве силовых агрегатов будут использоваться малолитражные моторы: атмосферный литровый двигатель с мощностью до 75 лошадиных сил, турбомотор с рабочим объемом 0,9 литра и максимальной мощностью до 95 лошадиных сил, а также классический для компании дизельный мотор 1,5 литра с мощностью в 95 «лошадей». Кроме этого, эксперты предполагают о том, что благодаря использованию новой платформы, Renault Sandero станет несколько крупнее, а его кросс-версия увеличит клиренс, хоть и останется исключительно переднеприводной.  Тем временем, Renault планирует увеличить продажи и производство автомобилей. Об этом заявили официальные представители компании в России.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+