Новая сервисная компания Mercedes-Benz затронула 350 000 авто

В Китае в ближайшее время стартует большая отзывная компания, которая затронет 350 000 автомобилей

Комментировать
Поделиться:
Новая сервисная компания Mercedes-Benz затронула 350 000 авто
        Уже неоднократно по всему миру «вспыхивали» скандалы, связанные с японской компанией Takata – некогда крупнейшим производителем систем автомобильной безопасности. В адрес компании уже направлено огромное число судебных исков, часть их которых были выиграны в суде, из-за чего компания понесла много миллиардные потери (естественно, что имеются ввиду миллиарды долларов). Но это все ерунда, по сравнению с тем фактом, что из-за подушек безопасности компании Takata, по всем миру пострадало (и даже погибло) много людей. 



       Буквально вчера, от наших коллег журналистов, из китайских автомобильных изданий стало известно о том, что немецкая компания Mercedes-Benz начинает огромную сервисную компанию, под которую попадают…приготовитесь, аж 351 218 автомобилей этого производителя! Виной всему, стали подушки безопасности японского производителя Takata. Примечательно то, что эти автомобильные издания ссылаются в частности и на слова представителей правительства китайской народной республики!
351 218 автомобилей компании Mercedes-Benz будет отозвано в ближайшее время из Китая

       Пока что ни официальные представители немецкого автопроизводителя – компании Mercedes-Benz, ни сотрудники профильных ведомств Китая, ничего не говорят о том, когда же может начаться это большая сервисная компания – очевидно, что вся необходимая информация станет известна в ближайшее время.
Напоследок хотим отметить, что за период с января по июнь этого года, на территории Китая было объявлено в общей сложности о 4 800 000 неисправных автомобилей! Вот такая гигантская, отзывная компания! Эту информацию сообщили сотрудники пресс-службы центрально управления, которое отвечает за техническую/карантинную проверку всех товаров в стране. 

       Пару часов назад стало известно о том, что компания Mercedes-Benz отзовет около 15 000 автомобилей в России. 

Автор Василий Компаниец

14 Октября, 2017 г.

Новый Honda Accord 2018 получил ряд обновлений

Совсем недавно стало известно, что новая модель Accord 2018 получила...

 В новой версии Accord 2018 будет установлен 2,0-ух литровый мотор, а также десяти ступенчатая автоматическая коробка передач, а мощность составит 252 л.с. Помимо этого автомобиль получил спортивный дизайн. Стоит отметить, что также появился экран с сенсорным дисплеем на широкой торпеде. Размеры нового Accord 2018 почти не отличаются от его предшественника, а именно 4879 мм в длину, 1859 мм в ширину, 1450 мм в высоту. Экспертами особенно было отмечено то, что модель оказалась очень комфортабельной и удобной. Например регулируемые по высоте кресла с подогревом и вентиляцией и также беспроводная зарядка для мобильного телефона.  Во время одного из тестов автомобиля удалось зафиксировать максимальный разгон до 60 миль за 5,4 секунды, что говорит о несомненной мощности автомобиля.  Также в автомобиле присутствует современная система безопасности Collision Mitigation Braking System и Lane Departure Warning и множество других систем безопасности, а для водителей желающих повысить уровень безопасности есть возможность купить автомобиль с более дорогими системами. Помимо этого в новой модели присутствует 6 подушек безопасности.  Напомним, что Honda собирается представить новую версию кроссовера CR-V.  Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+