В сети появилось первое изображение Genesis G70 в кузове универсал

В интернете впервые появилось изображение новой модели от премиального бренда Genesis G70 в кузове универсал.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось первое изображение Genesis G70 в кузове универсал
 Отметим, что на данный момент нет никакой достоверной информации о том, что компания Hyundai, собирается выпустить под премиальным дочерним брендом новый универсал Genesis G70. Однако команда независимых дизайнеров решила представить внешний облик возможной новинки.

 Несмотря на то, что универсал может никогда и не появиться, все же на изображении появился очень привлекательный автомобиль с вместительным багажным отделением.


Напомним, что серийный седан Genesis G70 будет оснащаться широкой линейкой силовых агрегатов, которая будет представлена тремя бензиновыми моторами с рабочим объемом 2,0, 2,2 и 3,3 литра, развивающие максимальную мощность до 254, 200 и 370 лошадиных сил соответственно. При этом, двухлитровый мотор будет оснащаться современной турбиной.

 Все агрегаты будут работать в паре с автоматической коробкой передач на 8 ступеней. При этом, автомобиль оснащен только задним приводом, однако в качестве дополнительной опции можно докупить систему полного привода.

 В довольно обширный список оснащения вошли 9 подушек безопасности, кожаный салон, круиз-контроль с системой обнаружения препятствий и распознавания дорожных знаков, современный мультимедийно-навигациаонный комплекс с сенсорным экраном, а также еще множество различных опций комфорта и безопасности.

 На данный момент, начальная комплектация автомобиля оценивается в 1 910 000 рублей по актуальному курсу.

 Напомним, что премиальный седан Genesis G70 с 20 сентября официально продаётся в Южной Корее.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Октября, 2017 г.

Чего никогда не будет в автомобилях Rolls-Royce?

В рамках недавнего интервью с Франком Тиманном – нынешним директором ...

        В рамках недавнего интервью с Франком Тиманном – нынешним директором отдела британского автопроизводителя Rolls-Royce, который занимается вопросами корпоративной коммуникации, журналисту отечественного автомобильного интернет-издания «Колёса.ру» удалось получить ответы на вопрос – «каких современных «фишек» никогда не будет в моделях Rolls-Royce?».        По словам господина Тиманна, несмотря на то, что некоторые функции и системы, получили довольно широкое распространение в современном автомобилестроении, британский производитель эксклюзивных автомобилей, что называется «не пойдёт на поводу» у современных веяний и останется верен своим традициям! В автомобилях британского автопроизводителя, никогда не будет сенсорных экранов!        После того, как корреспондент российского издания задал свой вопрос Франку Тиманну, он сразу же отметил сенсорный экран, который в последнее время широко используется во многих информационно-развлекательных системах. По его словам, использование сенсорного дисплея, лишает водителя эстетики. Да да, именно так, вообще, господин Тиманн ясно дал понять, что в компании Rolls-Royce уверенны в том, что классические (физические) органы управления, никогда не потеряют своей уникальности. Ну а учитывая то, что абсолютно во всех моделях британского автогиганта Rolls-Royce используются только самые лучше материалы, их клиенты ни за что не согласятся променять удовольствие, связанное с нажатием на физическую кнопку, на прикосновение с обычным экраном.           Напоследок отметим, что на данный момент, самым актуальным автомобилем от британского автопроизводителя Rolls-Royce является восьмое по счёту поколение седана Rolls-Royce Phantom. Этот роскошный автомобиль был представлен в июле этого года. Под капотом этого дорогущего «красавца» находится мощнейший V-образный двигатель с 12 цилиндрами, благодаря рабочему объёму в 6,75 литра, максимальная мощность мотора составляет 563 л.с. Первую «сотню», новый Rolls-Royce Phantom сможет преодолеть уже за 5,3 секунды, ну а «потолок» максимальной скорости равен 250 км/ч.         Не так давно стало известно о том, что британский Rolls-Royce собрал машину для детей.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+