Audi A1: первые шпионские фотографии с серийным кузовом

Немецкий автомобильный бренд Audi, входящий в концерн Volkswagen готовит обновление компактного хетчбэка A1.

Комментировать
Поделиться:
Audi A1: первые шпионские фотографии с серийным кузовом
 Немецкий автопроизводитель Audi выпустит новое поколения хетчбэков A1, после появления на автомобильном рынке нового Volkswagen Polo. Однако в сети уже появились первые шпионские фотографии будущей новинки, которая появится в 2018 году.

 К сожалению, в сети еще очень мало достоверной информации о новом поколении Audi A1, а фотографии демонстрируют тестовый образец полностью закамуфлированный плотной пленкой. Несмотря на то, что сейчас сложно рассмотреть «уникальный» дизайн, который был обещан автопроизводителем, все же можно заметить увеличенную колесную базу и более короткие свесы, что говорит о более просторном салоне.

 Кроме этого, представители компании Audi ранее сообщали о том, что новинка получит значительные изменения и внутри салона. К сожалению пока неизвестны конкретные перемены в дизайне интерьера, однако уже сейчас можно предполагать о наличии новой полностью цифровой панели приборов и современной фирменной мультимедийной системы MMI.

 Также в сети есть мнение о том, что компания Audi собирается поднять свой хетчбэк A1 в более дорогой сегмент, что может перенести презентацию на 2019 года. Как и прежде, целевой аудиторией автомобиля останется более молодое поколение, для чего и разрабатывается новый стильный дизайн, привлекающий к себе внимание.

В качестве силовых агрегатов будет применяться турбированный трехцилиндровый мотор с рабочим объемом 1,0 литра и атмосферный двигатель 1,5 литра. Позднее в продаже может появиться гибридная и полностью электрическая версия автомобиля.

 Тем временем, в сети появились первые фотографии тестового прототипа нового кроссовера Audi Q3.
13 Октября, 2017 г.

Электрический прототип грузовика Tesla впервые попался на видео

Американский производитель электрических автомобилей Tesla Motors готовится...

 На данный момент, компания Tesla проводит технические испытания элементов нового грузовика на тягаче с совершенно посторонним дизайном кабины. Однако на автомобиле явно видны некоторые элементы электрической установки за кабиной, которые накрыты тентом. По предварительной информации, запас хода нового грузовика на полном заряде составит от 320 до 480 км.  Несмотря на то, что официальная презентация состоится уже через месяц, автопроизводитель продолжает активно дорабатывать конструкцию электрических установок. И на данный момент, тестовый прототип впервые был запечатлен на видео. К сожалению, на ролике нет никаких отличительных элементов компании, однако эксперты готовы утверждать, что попался именно грузовик от Tesla. Так, эксперты отметили отсутствие выхлопной системы, наличие непонятного оборудования за кабиной грузовика и слишком быстрый разгон для подобного типа транспорта. Как выше упоминалось, торжественная презентация состоится уже 16 ноября 2017 года.  К сожалению, кроме запаса хода еще ничего не известно о технических характеристиках автомобиля, однако глава компании Илон Маск сообщил о том, что мощность и крутящий момент будет выше чем у любого подобного дизельного тягача. При этом, отдельно было сказано, что компания пытается добиться управляемости на тяжелом грузовике схожей с управляемостью спорткара.  Ранее, в популярной сети Reddit, один из постоянных пользователей, выложил шпионское фото тестового прототипа электрического грузовика Tesla с беспилотной системой, проходивший свои первые испытания на полигоне.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+