Honda выпустит более доступную версию заряженного Civic Type R

Совсем недавно, японский автомобильный бренд Honda озвучил стоимость на обновленную версию «заряженного» хетчбэка Honda Civic Type R 2018 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Honda выпустит более доступную версию заряженного Civic Type R
 Недавно стало известно, что стоимость Honda Civic Type R 2018 модельного года в начальной комплектации обойдется клиентам от 34 800 долларов. Несмотря на то, что многие поклонники компании считают такую стоимость справедливой, компания решила разработать более доступную версию, которая позволит охватить более широкий ценовой сегмент.

 Данная информация стала известна от зарубежного издания Motor1 со ссылкой на инсайдерскую информацию из национального управления безопасностью дорожного движения Америки. Данная информация непосредственно касалась более доступной версии Honda Civic Type R. При этом стало известно, что в угоду стоимости, автомобиль может лишится некоторого штатного оборудования, среди которого окажется даже мультимедийный центр, однако стоимость бюджетной версии снизится до 30 000 долларов.


 При этом, автомобиль будет комплектоваться аналогичным мотором, как и старшая модель, которая получили турбированный агрегат с максимальной мощностью до 305 лошадиных сил.

 Кроме этого, в доступных документах была информация и о том, что компания также готовится к выпуску не только бюджетной модели, но и более дорогой - Honda Civic Type R Touring. К сожалению пока нет никакой информации о новинке, однако ожидается, что автомобиль получит более комфортный салон с дополнительными опциями, но и стоимость поднимется уже до 37 000 долларов.

 По предварительной информации, обе новинки могут быть представлены до середины следующего года.

 Тем временем, В сети появился ролик с показательным заездом нового Honda Civic Type R.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Октября, 2017 г.

В сети появились первые изображения новой версии Skoda Superb

Автомобильный бренд Skoda готовится представить новую...

 В сети появились первые изображения рестайлинговой версии Skoda Superb от независимых дизайнеров, которые создали образ будущей новинки на основе шпионских фотографий и доступной информации в сети от инсайдеров.  К сожалению, достоверной информации пока не много, однако профессиональные эксперты предполагают то, что новинка обзаведется передней оптикой нового стиля — клиновидного, обновленную решетку радиатора и переработанные бампера.  На данный момент до сих пор неизвестно получит ли новая версия обновленную модельную линейку. Но нынешняя версия предлагается с бензиновыми агрегатами 1,8 и 2,0 литра, с максимально развиваемой мощностью до 220 и 280 лошадиных сил соответственно. При этом, Skoda Superb текущей версии оснащается турбомотором 1,4 литра TSI с максимальной мощностью до 125 и 150 лошадиных сил в зависимости от модификации. Кроме этого, топовая комплектация Superb оснащается системой полного привода. Также остается неизвестным, подорожает ли рестайлинговая версия, однако сейчас данный автомобиль можно приобрести по стоимости от 1 300 000 рублей за базовую комплектацию лифтбэка, однако универсал предлагается уже от 2 000 000 рублей.  По предварительной информации, новинка появится на автомобильном рынке только к середине 2018 года.  Тем временем, Skoda назвала цены на вседорожную версию кросса Kodiaq Scout, предлагающуюся на европейском рынке.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+