Появились фото салона нового Mercedes-AMG GT4

Благодаря стараниям так называемых фотошпионов, можно увидеть, что в новом динамическом фастбеке Mercedes-AMG GT4 будет использована та же приборная панель, что и на Mercedes-Benz E-Class в кузове W213

Комментировать
Поделиться:
Появились фото салона нового Mercedes-AMG GT4
        Пару часов назад (сегодня 26 сентября), в распоряжении наших зарубежных коллег из автомобильного издания «Carscoops», появились изображения передней панели автомобиля, который является новым динамическим фастбэком известного на весь мир немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz. Хотим отметить, что Mercedes-AMG GT4 – а именно такое имя получила эта новинка, является прямым развитием спортивного купе Mercedes-AMG GT. 


Mercedes-AMG GT4, который станет прямым продолжением спортивного купе Mercedes-AMG GT, получит приборную панель от последнего поколения E-Class

        Есть неподтверждённая информация о том, что под капот своего нового автомобиля, инженеры немецкой автомобилестроительной компании установят мощный V-образный двигатель с восемью цилиндрами, благодаря турбонаддуву и рабочему объёму в 4,0 литра, он сможет развивать максимальную мощность в 612 л.с., при этом максимальный крутящий момент составит 850 Нм. Согласно сообщениям инсайдеров, со временем может выйти и 805-сильная версия этого автомобиля. Официальная презентация Mercedes-AMG GT4 будет проходить в следующем году. 



        А теперь вернёмся к представленным фотографиям. Судя по этим снимкам, передняя панель Mercedes-AMG GT4 получит туже «приборку», что и седан бизнес-класса Mercedes-Benz E-Class в кузове W213. Это означает, что панель приборов будет состоять из двух сенсорных экранов одинакового размера – 12 дюймов. На левом экране будет находится цифровой аналог привычной «приборки», ну а на правом дисплее будет отображаться информационно-развлекательная система. Примечателен тот факт, что у того автомобиля, который, что называется, «попался» фотошпионам, на том дисплее, на котором находится мультимедийная система, отображается силуэт актуального на данный момент поколения E-Class. То есть, специалисты из Mercedes-AMG – знаменитого спортивного подразделения компании Mercedes-Benz, пока что используют «мозги» от бизнес-модели E-Class.

        Пару дней назад, наша редакция пиала о том, что компания Mercedes-Benz представил изображение будущей версии фургона Sprinter. 

Автор Василий Компаниец  
26 Сентября, 2017 г.

Обновленный внедорожник Land Rover Discovery Sport будет оснащаться гибридной установкой

Официальные представители компании Land Rover объявили о...

 Напомним, что совсем недавно в сети появились свежие фотографии тестового прототипа новой версии внедорожника Discovery Sport, который получил несколько внешних изменений по сравнению с дорестайлинговой версии. На фотографиях была запечатлена дизельная версия.  Однако представители компании уже сообщили о том, что в модельном ряду появился и гибридная версия, работающая с тандемом бензинового мотора с рабочим объемом 1,5 литра и мощного электромотора. По всей видимости, гибридная установка будет взята от гибридной версии Range Rover Evoque.  Отметим, что гибридная установка позволит автомобилю передвигаться до 50 км исключительно на электрической тяге. По словам компании, новая модификация автомобиля будет значительно экономнее предыдущих версий, что поможет поднять популярность модели.  К сожалению, пока неизвестна стоимость новой модификации и точная дата выхода на рынок. По предположениям автомобильных экспертов, новинка появится уже в первой половине 2018 года.  Напомним, что совсем недавно, Британская компания Jaguar Land Rover рассказал о своих новых моделях.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+