Обновленный внедорожник Land Rover Discovery Sport будет оснащаться гибридной установкой

Официальные представители компании Land Rover объявили о том, что новая версия внедорожника Discovery Sport 2018 модельного года получит гибридную силовую установку.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный внедорожник Land Rover Discovery Sport будет оснащаться гибридной установкой
 Напомним, что совсем недавно в сети появились свежие фотографии тестового прототипа новой версии внедорожника Discovery Sport, который получил несколько внешних изменений по сравнению с дорестайлинговой версии. На фотографиях была запечатлена дизельная версия.

 Однако представители компании уже сообщили о том, что в модельном ряду появился и гибридная версия, работающая с тандемом бензинового мотора с рабочим объемом 1,5 литра и мощного электромотора.

По всей видимости, гибридная установка будет взята от гибридной версии Range Rover Evoque.

 Отметим, что гибридная установка позволит автомобилю передвигаться до 50 км исключительно на электрической тяге. По словам компании, новая модификация автомобиля будет значительно экономнее предыдущих версий, что поможет поднять популярность модели.

 К сожалению, пока неизвестна стоимость новой модификации и точная дата выхода на рынок. По предположениям автомобильных экспертов, новинка появится уже в первой половине 2018 года.

 Напомним, что совсем недавно, Британская компания Jaguar Land Rover рассказал о своих новых моделях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Сентября, 2017 г.

Стала известна предварительная стоимость Mercedes-Maybach G 650 Landaulet

Накануне, представители немецкого автомобильного концерна...

 По полученной информации стало известно о том, что премиальная версия внедорожника обойдется клиентам от 300 000 до 400 000 долларов. При этом, автомобиль будет выпущен в строго лимитированной серии количеством 99 единиц. При этом, премиальная версия практически не отличается о серийной модели.  Однако автомобиль приобрел новый силовой агрегат V12 с максимальной мощностью до 630 лошадиных сил вместо базового четырехлитрового мотора V8 с мощностью в 420 лошадиных сил. Также внедорожник получил перенастроенную подвеску, которая теперь в большей степени предназначена для предоставления комфортной поездки.  Но изменения в салоне Mercedes-Maybach G 650 Landaulet произошли более кардинальные. Не считая того, что в отделке используются высококачественные премиальные материла, автомобиль лишился заднего дивана на трех человек, а взамен получил два комфортабельных пассажирских места оснащенных многофункциональным подлокотником посередине, а также множество различных элементов, повышающих комфорт.  Также напомним, что немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил изображение, демонстрирующее новое поколение коммерческих фургонов Sprinter, которое появится уже в 2018 году, а позднее будет представлена полностью электрифицированная версия.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+