Alfa Romeo официально представила новый седан Giulia и показала фотографии

Итальянский бренд Alfa Romeo провел официальную презентацию нового седана Giulia 2018 модельного года. Новое поколение получило расширенный список дополнительных опций и несколько комплектаций доступных для приобретения.

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo официально представила новый седан Giulia и показала фотографии
 Так, стало известно, что уже базовая комплектация будет доступна с предустановленной фирменной аудиосистемой с дополнительными динамиками, а более богатая комплектация Giulia Ti получит в дополнение легкосплавные хромированные колесные диски на 18 дюймов.

 Кроме этого, новинка получит современные системы безопасности, которые включат в себя множество подушек безопасности, автоматические системы предупреждения столкновения и обнаружения препятствий, современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на 7 дюймов (в качестве опции можно увеличить до 8,8 дюймов).

 Топовая комплектация будет оснащаться колесными дисками на 19 дюймов, и получит премиальную отделку салона из натурального орехового шпона и натуральной кожи.

Также в оснащение войдет фирменный аэродинамический обвес и более мощный мотор.

 К сожалению, производитель не стал уточнять технические характеристики автомобиля, оставив данную информацию для оглашения в рамках публичной презентации, которая пройдет уже в скором времени. Также осталась неизвестной и стоимость нового седана.

 Тем временем, корейская компания Hyundai анонсировала дату официальной презентации новой модели от премиального бренда Genesis G70, и показала первое тизер-изображение.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Сентября, 2017 г.

Suzuki предлагает российским клиентам спецпредложение на кроссовер SX4

Пресс-служба российского подразделения компании Suzuki, опубликовала сообщение...

 Теперь у клиентов есть возможность приобрести данную модель по стоимости от 1 049 000 рублей. Однако для получения возможности приобретения автомобиля по данной стоимости, придется воспользоваться программами компании Suzuki Finance и принять участие в программе Trade-in.  Как стало известно, в результате нового предложения, покупателю предлагается выгода до 130 000 рублей, что на 40 000 рублей превышает все предыдущие предложения. Так, при покупке автомобиля с помощью заемных средств финансовой компании Suzuki Finance, предоставляется скидка на автомобиль в размере 30 000 рублей, а специальное предложение Trade-in увеличилось в два раза — до 100 000 рублей. Отдельно отмечается, что новые предложения действуют только с 1 по 30 сентября 2017 года во всех официальных дилерских салонах компании на территории Российской Федерации.  Как напомнили представители компании, кроссовер Suzuki SX4 прошел серьезную адаптацию для условий российской эксплуатации и получил усиленную подвеску в паре с фирменной системой полного привода ALLGRIP 4WD. Кроме этого отмечается, что автомобиль оснащается современной шестиступенчатой автоматической трансмиссией и максимальным количеством систем безопасности в базовой версии среди одноклассников.  Тем временем, Suzuki в скором времени представит обновленную версию Alivio.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+