Отечественная Lada Vesta станет основным транспортом в государственном Кубинском таксопарке

Предварительные планы по экспорту автомобилей отечественного производства на Кубу обсуждались еще в марте 2017 года, однако в то время не было никакой конкретики.

Комментировать
Поделиться:
Отечественная Lada Vesta станет основным транспортом в государственном Кубинском таксопарке
 На данный момент уже точно известно, что экспорт начнется с отечественных доступных седанов Lada Vesta, которые будут работать в качестве такси на государственном предприятии. Несмотря на то, что ранее предполагалась поставка еще и универсалов Lada Largus, пока известно про экспорт только одной модели.

 Кроме этого, представители автопроизводителя отдельно отметили, что первая пробная партия была отправлена ранее, и уже успела пройти первые испытания у местных таксистов, которые оценили качества нового для них автомобиля на достаточно высоком уровне.


Также можно отметить то, что Кубинская версия автомобиля будет отличаться от отечественной в комплектации, однако компания не сообщает никакой конкретной информации.

 Напомним, что за 2017 год, компания «АВТОваз» активно занялась развитием экспортного рынка своей продукции, и популярный седан Lada Vesta уже можно приобрести на автомобильном рынке германии по стоимости от 12 500 евро.

 Тем временем «АВТОваз» готовится к презентации «заряженной» версии Lada Vesta Sport, первый прототип которой находится во владении генерального директора автомобильного завода «ИЖ», и была представлена на официальном видео.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Августа, 2017 г.

В Тюменской области в результате столкновения с КАМАЗом погибла семья с детьми

По полученной информации от источников из правоохранительных органов...

 На участке трассы Голышманово-Аромашево произошло лобовое столкновение между грузовым автомобилем КАМАЗ и легковым транспортным средством Toyota. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля собирался повернуть налево в направлении одного из населенных пунктов, в это же время по встречной полосе двигался автомобиль Toyota.  За рулем легкового автомобиля находилась женщина в возрасте 40 лет, кроме этого в машине присутствовали — семилетний мальчик, 18 летняя девушка и 71 летний пожилой человек. По предварительной информации, это были ее дети и отец.  На данный момент инспекторы ГИБДД продолжают вести расследование случившегося инцидента.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+