Hyundai Veloster N Prototype попался фотошпионам во время тестов

Hyundai вкладывает все силы в новые модели N серии, и i30 не будет единственной «заряженной» моделью. Тестовый прототип Hyundai Veloster N уже попадался фотошпионам, однако сейчас новинка появилась с меньшим количеством камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Veloster N Prototype попался фотошпионам во время тестов
 Несмотря на то, что модель до сих пор скрыта под плотной камуфляжной пленкой, большая часть черных элементов, скрывающих форму кузова от посторонних взглядов была снята, и в таком виде автомобиль был обнаружен автомобильными папарацци портала CarPix.

 Поэтому, на новых фотографиях удалось рассмотреть множество новых деталей дизайна: передний сплиттер, большое заднее антикрыло, диффузор в нижней части автомобиля, двойные выхлопные наконечники, большие колеса и еще множество мелких изменений.

 Более важный вопрос, конечно, заключается в том, что лежит под этим вентилируемым капотом. В стандартной версии, Veloster комплектуется 1,6-литровым рядным 4-х цилиндровым двигателем с максимальной мощностью до 132 лошадиных сил, или 201 лошадиную силу в Turbo варианте, i30 N тем временем набирает мощность до 246 л.с., или 271 с дополнительным пакетом Performance. 

Если Hyundai продолжит развиваться в этом направлении, то Veloster N может получить до 300 «лошадей» - или, по крайней мере, на это можно надеяться.

 Тем временем, Hyundai активно развивает не только «спортивные» линейки серийных моделей, но и продолжает развивать сами стандартные модели. Так к примеру, сегодня же 15 августа 2017 года, была замечена новая версия универсала Hyundai i40.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Августа, 2017 г.

Крупнейший российский интернет агрегатор «Яндекс» запустил сервис для каршеринга

К Сожалению, на данный момент, воспользоваться мобильным каршеринговым сервисом от...

 Совсем недавно, крупнейший российский интернет сервис запустил собственный сервис-агрегатор каршеринговых автомобилей. По полученной информации известно, что на данный момент новая услуга работает в Москве и Санкт-Петербурге, а к сервису уже подключились крупнейшие компании в обоих городах. Так к сервису «Яндекс.Каршеринг» подключились «Делимобиль», Anytime, Car5 и Rentmee в Москве, а в Санкт-Петербурге - «Делимобиль» и Colesa.com. По предварительной информации, Яндекс.Каршеринг позволяет найти около 2 200 автомобилей, что значительно упрощает использование арендных автомобилей.  Кроме этого, представители компании отмечают возможность использования приложения в Будапеште, где сервис сотрудничает с компанией GreenGo, а в скором времени, планируется начать сотрудничать с компаниями каршеринга в Белоруссии, Казахстане и Чехии.  Отдельно отмечается, что приложение работает на базе Яндекс.Навигации и помогает найти не только ближайший свободный автомобиль, но и проложить до него кратчайший пешеходный маршрут. Также, при поиске автомобиля предоставляется информация о тарифах, состоянии автомобиля (количества топлива и вместимость транспортного средства), а также показывается карта возможных стоянок. В скором времени, компания «Яндекс» выпустит специальное мобильное приложение и для гаджетов, работающих под операционной системой Android.  Также можно вспомнить о том, что компания Яндекс и Jaguar заключили договор о сотрудничестве, из которого следует, что автомобили предназначенные для российского рынка будут комплектоваться навигационной системой и другими программными продуктами от Яндекс. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+