Уже в конце 2017 года, Lifan презентует новую модель кроссовера (фото)

Китайский автомобильный производитель Lifan активно готовится к дебюту новой модели кроссовера Pengfei. По задумке представителей компании, данная новинка займет свое место в сегменте рынка между компактным кроссовером X50 и его старшим братом X60, а первые серийные автомобили можно будет приобрести уже до конца текущего года.

Комментировать
Поделиться:
Уже в конце 2017 года, Lifan презентует новую модель кроссовера (фото)
 Несмотря на то, что китайские автопроизводители быстро реагируют на тенденции мирового рынка, и на данный момент уже существует множество моделей кроссоверов с уникальным или похожим на другие марки дизайном, компании продолжают обновлять свои модельные линейки для привлечения еще большего количества клиентов. Так поступает и Lifan, который готовится выпустить в серийное производство новый кроссовер среднего ценового сегмента.

 В сети уже были опубликованы первые фотографии новинки без какого-либо камуфляжа, на которых видно, что стиль дизайна повторяет стилистику старшей модели Lifan X60. Из-за ценовой политики, к сожалению автомобиль не получит всех современных технологий. Поэтому не стоит ожидать появления адаптивной оптики головного света, светодиодных ходовых огней и систем автоматической парковки.


Под капотом будет скрываться бензиновый атмосферный двигатель с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью 140 лошадиных сил. В паре с двигателем будет работать механическая коробка передач на пять ступеней и только с передним приводом.

 В качестве стандартного оборудования на базовой версии будет установлен кондиционер, передние подушки безопасности, подогрев боковых зеркал заднего вида, штатная аудиосистема и электронный стояночный тормоз.

 Топовая модификация обзаведется кожаной обивкой салона, панорамным люком, мултимедийно-развлекательной системой с сенсорным экраном и камерой заднего вида, круиз-контролем и несколькими электронными ассистентами.

 Несмотря на то, что нет никакой информации о намерениях автопроизводителя наладить поставки нового кроссовера в Россию, однако представители компании назвали официальные сроки начала продаж кроссовера Myway в РФ.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Августа, 2017 г.

В сети интернет были опубликованы изображения нового «заряженного» Hyundai Solaris

Совершенно недавно в сети появились изображения «форсированной» версии...

 Независимые дизайнеры, использовав за основу внешний облик текущей «мощной» версии Hyundai i30 самостоятельно создали электронный прототип еще несуществующего Hyundai Solaris N. По предположениям некоторых автомобильных экспертов и аналитиков, такая версия может получить под капотом такой же турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 275 лошадиных сил от Hyundai i30 N. Стоит отметить, что на данный момент нет никакой информации от официальных представителей компании о выпуске подобной модели, однако аналитики считают такую возможность вполне реальной.  Кроме этого, можно вспомнить о том, что на индийском рынке Hyundai Solaris (Известный там как Verna), получил новую модификацию с турбодизельным мотором 1,6 литра и максимальной мощностью до 130 лошадиных сил, которая возможно будет поставляться и на другие рынки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+