Стала известна стоимость нового поколения Honda HR-V 2018 модельного года

Новое поколение популярного кроссовера в скором времени появится в официальных дилерских центрах, и получит лимитированную серию с уникальным цветом кузова. Как объявила пресс-служба японского бренда, новинка поступит на рынок по цене от 19 500 долларов за базовую версию.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна стоимость нового поколения Honda HR-V 2018 модельного года
 Лимитированная версия Honda HR-V Aegean Blue Metallic получит уникальные легкосплавные диски окрашенные в цвет кузова, а сам кузов получит уникальную одноименную с названием серии окраску. Как отметили представители компании, ограниченная серия будет предлагаться исключительно в топовой комплектации, и будет ли она дороже стандартной — не сообщается.

 В качестве нового дополнительного оборудования, следующее поколение кроссовера получит трансформирующиеся сидения второго ряда, которые позволят при необходимости перевести крупногабаритный груз или совместит перевозку багажа и пассажиров. По паспортным данным известно, что максимальный объем багажного отделения составит 1 665 литров.

 Базовая комплектация порадует владельцев порадует передним приводом и механической коробкой передач, а за полноприводную версию придется отдать уже 21 650 американских долларов.

 К сожалению, до российского рынка новая версия кроссовера не дойдет. Недавно было опубликовано официальное заявление представителей компании, которое полностью опровергает слухи о каком либо расширении модельной линейки на отечественном рынке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Августа, 2017 г.

В Сети интернет появился рейтинг самых не угоняемых автомобилей

Отечественное издание «За Рулем» опубликовало рейтинг автомобилей, которые больше...

 Стоит отдельно отметить, что рейтинг составлялся на основе данных о количестве проданных автомобилей за 2016 год и коэффициенте «привелекательности» автомобиля на черном рынке, который складывался из стоимости, популярности, простоте перепродажи и естественно количество угонов на каждую 1 000 проданных автомобилей.  По данным предоставленным изданием «За рулем» выходит, что Lada Vesta заслуживает первое место, а Skoda Rapid следует за ней, их коэффициент «привлекательности» составил всего 0,1 и 0,7 пунктов. Однако эксперты утверждают, что данные модели находятся на одном уровне из-за новизны Lada Vesta и пока еще слабой востребованности запчастей, и считается что новое поколение Skoda Rapid сможет улучшить свои показатели.  Кроме это, в рейтинг вошли: Volkswagen Polo у которого всего 2,6 угона на каждую 1 000 проданных автомобилей, УАЗ «Patriot» был угнан 2,8 раз на каждую 1 000 единиц, Lada Laegus 3,5 угон, Chevrolet Niva была в угоне каждые 3,6 автомобиля на 1 000 проданных, Skoda Octavia (4,5), Lada Kalina (6,3), Nissan Qashqai (6,4) и Lada Granta (6,5).  Кроме этого, читателям может быть интересно прочитать еще один рейтинг от отечественного агентства аналитики и статистике «АВТОСТАТ» с самыми популярными автомобилями на российском вторичном рынке.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+