В 2018 году выйдет обновленная версия Ford Mustang GT с модернизированной выхлопной системой

Комментировать
Поделиться:
В 2018 году выйдет обновленная версия Ford Mustang GT с модернизированной выхлопной системой
 Американская компания решила обновить выхлопную систему знаменитого спорткара Ford Mustang GT, и в 2018 году выйдет новая версия автомобиля, которой будет доступен специальный режим выхлопной системы - «Тихий режим». Об этом сообщило отечественное издание Actualnews.ru со ссылкой на профильное издание.

 Для достижения подобного эффекта, инженерам компании пришлось установить несколько клапанов в выхлопную систему, по своему принципу напоминающие дроссельные заслонки. Кроме этого, в дальнейшем данную систему получат и модификации Normal, Sport и Track.

 На данный момент силовой агрегат, установленный в Ford Mustang GT издает шум в районе 80 децибел при работе. Модифицированная выхлопная система позволяет снизить уровень шума на 8 пунктов. Кроме этого, электроника новой выхлопной системы позволяет запрограммировать работу автомобиля в тихом режиме в зависимости от времени дня. К примеру, в ночное время, система автоматически переключится на режим с пониженным шумом.

Новый Ford Mustang начнет продаваться уже в октябре 2018 года, а его цена будет начинаться от 36 000 долларов.

 Также, можно напомнить о том, что Ford готовит к выпуску новую версию Focus в кузове «универсал». В подтверждение этому, на нашем сайте были опубликованны шпионские фотографии с закамуфлированным автомобилем.

 Автор: Готовчик Дмитрий
1 Августа, 2017 г.

Стала известна стоимость Honda CR-V с двухлитровым мотором

Российское подразделение компании Honda объявила стоимость новой...

 Российское подразделение компании Honda объявила стоимость новой модификации кроссовера CR-V с двухлитровым мотором для Российского рынка. Очередное поколение (уже пятое по счету) популярного кроссовера скоро будет продаваться на территории Российской Федерации, и будет доступно в трех различных комплектациях - Elegance, Lifestyle и Executive.  В качестве силового агрегата будет применяться прежний мотор i-VTEC семейства Earth Dreams с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 150 лошадиных сил. При этом, заявленный расход топлива составит всего 7,5 литра бензина в смешанном режиме на 100 км пути. Отдельно отмечается, что мотор получился «всеядным» и способен нормально эксплуатироваться даже на АИ-92. В паре с мотором будет установлен классический для компании Honda вариатор. В базовой комплектации Honda CR-V Elegance обойдется покупателям от 1 770 000 рублей.  За эту стоимость владелец получит автомобиль с установленным климат-контролем, электрическим приводом зеркал, автоматическим стояночным тормозом, датчиками света и дождя, восемью подушками безопасности и современной мультимедийной системой с большим сенсорным экраном, на который выводится подробная информация по состоянию автомобиля и изображение с камеры заднего вида.  Комплектация LifeStyle будет стоить от 1 960 000 рублей. В этой комплектации автомобиль дополнится полностью светодиодной передней и задней оптикой, бесключевым доступом в салон и автоматическим запуском двигателя и системой контроля за усталостью водителя.  Топовая комплектация Honda CR-V обойдется покупателю в 2 100 000 рублей. В данной комплектации дополнительно предлагается кожаный салон, электронная регулировка передних сидений с памятью под нескольких водителей, подогрев руля, передних и задних сидений, системы контроля слепой зоны и автоматическая подсветка зоны поворота.  В то же время, на родном рынке компании стартовала продажа новой версии Honda Civic, теперь в Японии можно приобрести Civic в кузове "Универсал" и "Хетчбэк".  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+