Ferrari объявила о намерении начать производство кроссоверов или внедорожников

Комментировать
Поделиться:
Ferrari объявила о намерении начать производство кроссоверов или внедорожников
 Данная информация появилась на страницах западного издания Blomberg, со ссылкой на собственный инсайдерские каналы информации. По их словам, в компании активно разрабатывается план по разработке и выпуску в серийное производство собственного кроссовера или внедорожника.

 Стоит отметить, что данная новость не должна сильно удивлять, ведь в современном мире, кроссоверы становятся все более популярными, а все больше производителей, которые никогда не связывались с сегментом SUV начинают выпускать собственные модели подобного класса.

 Однако интересно другое, что до последнего времени, в сети регулярно появлялись слухи о возможности выхода кроссовера от Ferrari. Но в «Маранелло» постоянно отрицали возможность выпуска кроссоверов или внедорожников. На этот же раз, представители компании никак не прокомментировали данный слух.

 По мнению экспертов, компания повторит путь таких компаний как Maserati, Bentley и Lamborghini, начавшие выпуск первых кроссоверов только в последнее время. Несмотря на то, что никакой точной информации о будущем кроссовере нет, но уже предполагается, что он получит название «Utility Vehicle».

 Напомним, что итальянская компания продолжает развивать и свои «классические» версии, это подтверждает то, что в недавнее время, фотошпионам попался неизвестный прототип Ferrari 488 в камуфляжной пленке.

 Автор: Готовчик Дмитрий

Оглашены цены на обновлённое семейство BMW 3 Series

Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация ...

        Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация обновлённого семейства BMW 3 Series состоялась весной этого года. Ну а буквально несколько часов назад (сегодня 01 августа), появились официальные данные о ценах на новинки – в это семейство входит седан, купе, универсал, кабриолет и хэтчбек – вот только у нас на данный момент доступны только седан и большое (гранд) купе. Прайс-лист был опубликован сотрудниками пресс-службы австралийского представительства баварской автомобильной компании BMW.        Итак, согласно представленным данным, базовая версия оценена в 57 300 долларов, что по актуальному на момент написания этой новости курсу составляет 3 423 000 рублей. Известно, что в оснащение этой версии автомобиля будет входить «пакет» внешних улучшений Sport Line, 18-дюймовые колёсные диски с 5 сдвоенными спицами. К слову, Sport Line будет доступен для версий 318i, 320i, 330i и 330e. Что же касается Luxury Line или M Sport – более стильных исполнений BMW 3 Series, то они будут доступны без какой-либо доплаты как для ТОП’овой версии, под названием 340i, так и для 330i и 330e.        Известно также, что версии 318i, 320i и 320d будут оснащаться информационно-развлекательной системой с экраном 6,5 дюйма, на которую будет выводить карты навигатор Business, ну а для более дорогих модификаций BMW 3 Series доступна Business Professional расширенная версия этого навигатора, карты которого будут транслироваться на сенсорном 8,8-дюймовом дисплее.       Сообщается, что BMW 3 Series довольно сильно прибавил в цене – так австралийские прайс-листы на новинку «говорят» о том, что базовая комплектация автомобиля стала дороже на 800 долларов – 48 000 рублей, тогда как по сравнению со своим предшественником, самая дорогая версия модели подорожала аж на 1 300 долларов – 78 000 рублей. В заключении отметим, что на данный момент нет данных о том, когда же в России появится обновлённое семейство BMW 3 Series.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+