Lifan назвал официальные сроки начала продаж кроссовера Myway в РФ

Комментировать
Поделиться:
Lifan назвал официальные сроки начала продаж кроссовера Myway в РФ
 Относительно новый кроссовер Lifan Myway, вышедший на китайский автомобильный рынок еще в 2016 году, заслуженно завоевал популярность на местном рынке и теперь направляется в Россию. Об этом сообщила официальная пресс-служба китайского автомобильного производителя.

 Стоит отметить, что полноразмерный кроссовер Lifan Myway, рассчитанный на 7 человек уже успешно прошел сертификацию в российской Федерации и получил сертификат соответствия, что дает право компании на полноценную реализацию автомобиля. На российском рынке автомобиль будет предлагаться с силовым агрегатом с рабочим объемом 1,8 литра, который будет работать в паре с механической коробкой передач на 5 ступеней, а позднее появится версия и с четырехскоростным «автоматом». Несмотря на то, что автомобиль является полноценным кроссовером, привод будет только на заднюю ось без возможности комплектации полноприводной системой.

 В базовой комплектации автомобиль получит передние подушки безопасности для водителя и пассажира, климатическую систему, подогрев зеркал заднего вида и сидений, современную мультимедийную систему, датчики контроля давления в шинах и систему стабилизации движения в поворотах.

 Кроме этого, представители компании намекнули, что для российского рынка предусматривается кожаная отделка салона и сидений, климат-контроль поделенный на две зоны, большой сенсорный экран для мультимедийной системы и бесключевой доступ в салон автомобиля.


Однако точную дату начала продаж не сообщили, известно только то, что реализация начнется осенью 2017 года, но стоимость озвучена не была.

 Можно вспомнить, что кроме нового кроссовера на российском рынке, китайский автомобильный производитель готовится к выпуску совершенно новой модели кроссовера. Об этом ранее уже сообщал наш интернет портал Carsweek.ru, и публиковал первые шпионские фотографии без камуфляжа.

 Автор: Готовчик Дмитрий
31 Июля, 2017 г.

Средняя стоимость автомобилей на российском рынке выросла до 1,34 млн рублей

Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» в ходе...

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» в ходе собственного исследования российского автомобильного рынка выяснило и опубликовало информацию о средней стоимости новых автомобилей. Итогом данного исследования стало то, что за первые 6 месяцев 2017 года. Средневзвешенная стоимость новых автомобилей достигла уровня в 1 340 000 рублей. При этом, данный показатель вырос на 3,3% в сравнении с аналогичным отчетным периодом за 2016 год. Отдельно отмечается, что средняя стоимость автомобилей иностранного происхождения увеличилась на 3,3% и достигла уровня в 1 550 000 рублей, а средняя стоимость автомобилей отечественного производства увеличилась на 5,1%, что составило 578 600 рублей.  Несмотря на увеличившуюся стоимость автомобилей, объем реализации новых машин также вырос. Так, за первые шесть месяцев 2017 года, в России было реализовано новых 667 070 транспортных средств, что превысило показатели аналогичного периода 2016 года на 6,8%  Также напомним, что отечественные автопроизводители отмечают рост реализации продукции не только на местном рынке, но и в экспортном сегменте. К примеру, «АВТОВАЗ» отчитался об экспортных успехах за первое полугодие 2017 года, которые показали рост продаж на 76%.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+