Chery в сентябре представит новый флагманский кроссовер

Комментировать
Поделиться:
Chery в сентябре представит новый флагманский кроссовер
 Китайский автомобильный бренд Chery презентовал анонс нового кроссовера, который должен стать флагманской моделью во всей линейке производителя.

 По словам представителей китайского автопроизводителя, новинка будет представлена уже в сентябре в рамках Франкфуртского автомобильного салона. До сих пор остается неизвестным даже название новинки, только кодовый внутренний идентификатор M31T, но ожидается, что данная модель станет более богатая чем Chery Tiggo 7.

 Несмотря на то, что автопроизводитель не спешит делиться техническими характеристиками автомобиля, уже известно, что кроссовер будет построен на базе современной платформы M3X. Из этого следует, что новинка может получить турбомотор с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью в 190 или 215 лошадиных сил в зависимости от выбранной комплектации кроссовера. В паре с мотором будет работать роботизированная автоматическая коробка передач на 7 ступеней. 

 К сожалению, представители компании пока не сообщили о дате начала продаж, будет ли новинка поставляться на российский рынок и приблизительную стоимость.

 Стоит отметить, что ранее уже сообщалось о намерении компании расширить модельный ряд автомобилей на территории России, поэтому есть определенная вероятность, что новинка появится на отечественном рынке в самое ближайшее время после официального начала реализации.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Июля, 2017 г.

В интернете появилась фотография новой версии Maserati Fangio's

В сети впервые появилось изображение обновленного Maserati...

 В сети впервые появилось изображение обновленного Maserati Fangio's — легендарной классической модели. Как уже стало известно из неподтвержденных источников, новинка может получить название Maserati 300 S, и выйдет на рынок в лимитированной серии. Об этом сообщило отечественное интернет издание actualnews.org  Интересно, что данный автомобиль был разработан еще в 1956 году Хуаном Мануэлем Фанхио. На тот момент, данный автомобиль создавался исключительно для эксплуатации на автомобильных соревнованиях. Однако компания решила выпустить серийную версию небольшим тиражом, что бы порадовать поклонников марки и истории. Отдельно отмечается, что на данном автомобилей гонщик из Аргентины Джо Маргено выиграл 24 гран-при.  В качестве силового агрегата на новом старом автомобиле применяется двигатель с рабочим объемом 3,0 литра и максимальной мощностью до 190 лошадиных сил. При этом, во времена производства данной модели, подобные агрегаты использовались исключительно в гоночных болидах.  Несмотря на долгую историю модели, все же новинка будет ее напоминать только внешне. Так, Maserati Fangio's будет базироваться на видоизмененной современной платформе от Jaguar D-Type.  По предварительным планам, новинка будет показана широкой публике уже в начале 2018 года, однако стоимость еще не говорили.  Вам может быть интересно узнать то, что автопроизводитель Maserati готовится к выпуску нового поколения Maserati GranTurismo, концепция которого, также будет представлена в начале 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+