До конца текущего года, в России появятся еще две бюджетные модели Suzuki

Комментировать
Поделиться:
До конца текущего года, в России появятся еще две бюджетные модели Suzuki
 Пресс-служба российского подразделения компании Suzuki объявила о том, что до конца 2017 года, на российском рынке появится еще 2 бюджетных модели автомобилей.

 Как объяснили в компании, речь идет о Suzuki Baleno и Suzuki Ignis – хетчбэке и кроссовере соответственно. Но стоит отметить, что если другие компании расширяют модельный ряд из-за повышения спроса, то Suzuki решили увеличить количество моделей в России для повышения узнаваемости бренда и увеличения спроса.

 Но стоит отметить и то, что в пресс-службе пояснили — данная информация является предварительными сведениями, и точного решения еще нет. Однако появление двух новых моделей весьма вероятно.

 Напомним, что небольшой и бюджетный хетчбэк приводится в движение при помощи малолитражного атмосферного мотора 1,2 литра с максимальной мощностью 90 лошадиных мил, и турбодвигателя с рабочим объемом 1,0 литра и максимальной мощностью до 111 лошадиных сил. А в пару к мотору можно выбрать механическую коробку передач, автоматическую трансмиссию, или вариатор.

 Компактный кроссовер будет представлен новым поколением, которое оснащается двумя моторами: бензиновым «атмосферником» на 1,2 литра, или турбодизельным мотором с рабочим объемом 1,3 литра. Вместе с моторами будет установлена механическая или автоматическая трансмиссия с полным или передним приводом на выбор клиента. 

 Кроме этого, компактный кроссовер от Suzuki предлагается с гибридной силовой установкой, которая развивает до 88 лошадиных сил суммарно. Однако будет ли она поставляться в Россию — неизвестно.

 Также, можно вспомнить о том, что компания Suzuki успешно выступает на различных рынках в бюджетном сегменте. Недавно, наше издание Carsweek, уже писало о появлении нового бюджетного седана Drize на индийском рынке, который завоевал большую популярность еще до начала продаж.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Июля, 2017 г.

Chevrolet Niva стала дешевле на 10%

Chevrolet niva принимает участие в государственной...

 Средства массовой информации опубликовали информацию о том, что Chevrolet niva принимает участие в государственной программе «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль», которая предполагает едино разовую 10% скидку при приобретении новой первой машины.  Стоит напомнить, что данные программы предполагают возможность получения скидки в размере 10% на приобретение некоторых новых автомобилей. При этом, автопроизводители не несут на себе финансовые затраты, данную скидку полностью погашает государство из бюджетных денег. При использовании программы «первый автомобиль», единственное условие — что бы машина регистрировалась на Вас в первый раз, а «семейный автомобиль» доступен для семей с двумя и более несовершеннолетними детьми.  Кроме этого, можно вспомнить, что Chevrolet Niva получила обновленную версию весной текущего года, и обзавелась несколькими дополнительными опциями, включающими в себя современную панель управления, перчаточный ящик с охлаждением, несколько розеток USB и датчики ближнего света.  Кроме этого, для более богатых модификация доступен новый подлокотник, сидения с дополнительными регулировками, заводские затонированные стекла и мультимедийная система с экраном и камерой заднего вида.  В качестве силового агрегата применяется бензиновый мотор с рабочим объемом 1,7 литра и максимальной мощностью 80 лошадиных сил, работающий в паре с механической коробкой передач на 5 ступеней.  Кроме этого, в скором будущем будет возможно приобрести с 10% скидкой новую Lada Vesta SW Cross, фотографии которой недавно были опубликованы на портале нашего издания Carsweek.ru.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+