Haval объявил о начале продаж кроссовера M6

Комментировать
Поделиться:
Haval объявил о начале продаж кроссовера M6
        Сегодня, 21 июля, китайская автомобильная компания Haval начала официальные продажи своего нового кроссовера M6, который по сути является не чем иным, как существенно модернизированным вариантом модели H6. Сообщается, что минимальная цена на китайскую новинку начинается от 89 800 юаней, что по актуальному на момент написания этой новости курсу, составляет 754 000 руб., ну а самая роскошная версия оценена в 109 800 юаней (959 000 руб.). На данный момент нет официальных данных о том, будет ли продаваться кроссовер Haval M6 на автомобильных рынках других стран. Зато есть достоверная информация о том, что руководство китайской компании планирует начать продажи абсолютно нового поколения кроссовера Haval H6 в России – однако пока что неясно, когда же это может случится. 


        К слову, сейчас, модель Haval H6 предлагается россиянам по минимальной цене в 1 119 000 рублей. У нас продаётся первое поколение кроссовера. В качестве двигателя можно выбрать либо 1,5-литровый бензиновый двигатель, либо 2,0-литровый «дизель» - мощность обоих моторов составляет 150 л.с. Эти моторы агрегатируются с 6-ступенчатой «механикой»/«автоматом», автомобиль можно приобрести с передним/полным приводом. 


        Но вернёмся к Haval M6 – эта модель получила новую переднюю часть, покатую линию крыши, а также чёрные задние стойки. По сравнению с моделью Haval H6, в салоне изменений не много – немного поменялся внешний вид передней панели. M6 предлагается с 1,5-литровым бензиновым турбомотором, рассчитанным на 150 л.с.

        Список оснащения китайской новинки представлен передними подушками безопасности, системами ABS/EBD/ESP, бесключевой системой доступа в салон, камерой заднего вида, климатической установкой и т.д.

Автор Василий Компаниец
21 Июля, 2017 г.

Новый гиперкар Bugatti имеет все шансы стать гибридом

Уже можно сказать о том, что новинка получит...

 Сегодня 21 июля 2017 года, западное издание Autocar сообщило о том, что новинка от Bugatti получит гибридную силовую установку. Журналисты ссылались на слова главы компании премиальной марки.  По его словам, что работа по разработке нового гиперкара ведется, хоть и находится на начальной стадии. Однако уже можно сказать о том, что новинка получит электромотор, в качестве дополнительного к мощному двигателю внутреннего сгорания, или в качестве основного силового агрегата.    Но сделал поправку на то, что пока что, речь не идет о полностью электрифицированном автомобиле, но гибридная версия вполне реальна.  Отметим, что новый гиперкар станет приемником текущей флагманской модели Bugatti Chiron, стоимость которого начинается от 2 700 000 долларов. Под капотом автомобиля скрывается мощный турбомотор W16, работающий в паре с автоматической трансмиссией и системой полного привода.  Максимальная скорость машины ограничивается отметкой в 420 км/ч, а разгон до первой сотни занимает всего 2,5 секунды. По словам представителей компании, выпуск данной модели завершиться до 2024 года, в это же время и появится новинка.  Напомним, что ранее наш портал Carsweek.ru писал подробнее про Bugatti Chiron, обладающий мощностью в 1 500 лошадиных сил.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+