Kia обновила кроссовер Sorento Prime

Комментировать
Поделиться:
Kia обновила кроссовер Sorento Prime
        Несколько часов назад – сегодня 20 июля, сотрудники пресс-службы южнокорейского автопроизводителя – компании Kia, опубликовали официальные изображения обновлённого среднеразмерного кроссовера Sorento Prime. После рестайлинга, автомобиль получил пересмотренную головную оптику, которая теперь полностью состоит из светодиодов, кроме того внешний вид поменялся у противотуманных огней, задних фонарей, а также у радиаторной решётки. Небольшим изменениям подвергся и задний бампер южнокорейской модели. 


       Инженеры южнокорейской компании Kia не ограничились изменениями во внешнем виде кроссовера Sorento Prime – у обновлённой модели появилась 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач, новое многофункциональное рулевое колесо, а также появился другой селектор КПП. На этом изменения в кроссовере Kia Sorento Prime закончились. В моторную гамму модели, как и прежде будут входить бензиновые двигатели рабочим объёмом 2,4 и 3,3 литра, максимальная мощность которых равна 188 и 250 л.с., а также дизельной силовой установкой объёмом 2,2 литров, рассчитанной на 200 л.с. В качестве трансмиссии для удлинённой версии южнокорейского кроссовера предлагается 6-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. 
  

       Отметим, что на данный момент, на российском автомобильном рынке, минимальная цена на актуальную версию автомобиля начинается с отметки в 2 134 900 рублей.

       Не так давно, наша редакция писала о том, что российским журналистам удалось получить фотографии и даже видео Lada Vesta SW Cross https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/236266/.

Автор Василий Компаниец
20 Июля, 2017 г.

В интернете опубликовали фотографии и видео топовой модификации Lada Vesta SW Cross

Сегодня, один из пабликов (известный в узких кругах), опубликовал...

 Сегодня, один из пабликов (известный в узких кругах), опубликовал эксклюзивные фотографии самой «богатой» версии новой lada Vesta SW Cross. При этом кроме фотографий, в паблике были размещены несколько видеоматериалов.  Как отдельно было отмечено в сообщении, данной информацией поделился с пабликом один из подписчиков - Денис Судовиков.   На предоставленных изображениях видна Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive, кузов которой окрашен в стильный синий цвет, а под капотом скрывается мотор с рабочим объемом 1,8 литра отечественного производства. В пару к мотору, установлена классическая механическая коробка передач на пять ступеней.   Также, стоит напомнить читателям, что ранее, автомобильный производитель «АвтоВАЗ» рассекретил дизайн интерьера Lada Vesta SW Cross, и предоставил подробную коллекцию фотографий. Отметим, что новинка получила современную мультимедийную систему с сенсорным экраном, интересный дизайн интерьера и яркую обшивку. Об этом наше издание уже упоминало, и некоторым может быть интересно прочитать.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+