Lamborghini Huracan установила мировой рекорд как самый быстрый автомобиль в Такси

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Huracan установила мировой рекорд как самый быстрый автомобиль в Такси
 Какой самый крутой автомобиль в такси, Вы когда-либо видели? Ретро Кадиллак? Открытый Range Rover Evoque? Ford Crown Victoria с 22-дюймовыми колесами? Ну, это еще скромно. Новый король таксистов во всем мире - это Lamborghini Huracan.

 Расположенная в британском городе Линкольн компания Handsome Cabs taxi, лицензировала автомобиль для супертакси. Клиенты смогут заказать Lamborghini Huracan для регулярных поездок и для особых случаев, таких как выпускные вечера, свадьбы или деловые поездки, как сообщает The Sun The Sun.

 «Мы просто подумали, что это будет что-то совсем новое», - комментирует Джон Бишоп, управляющий компанией Handsome Cabs taxi. «Данная идея, у нас появилась еще год назад, и с тех пор мы были настроены добиться ее реализации. Мы думаем, что это поможет нам выделиться. Я бы предположил, что в основном данный автомобиль буде заказываться студентами, идущими на выпускные вечера, а также для деловых людей, которые захотят впечатлить своих партнеров».

 Конечно, у Huracan есть только два места, что означает, что только один пассажир может сидеть рядом с водителем в салоне. Служба супер-такси будет запущена примерно через полтора месяца, так как компания сначала должна создать структуру ценообразования и «разобраться в сложной проблеме страхования», как объясняет Бишоп.

 «Это, безусловно, впечатляющий автомобиль и тот, который, без сомнения, привлечет внимание многих прохожих на улицах Линкольна и за его пределами», - отметил Кэт Бротуэлл, председатель совета комитета по лицензированию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Июня, 2017 г.

В сети появились изображения новых вариантов Volkswagen Polo

Это было всего лишь несколько дней назад, когда шестое поколение...

 Это было всего лишь несколько дней назад, когда шестое поколение Volkswagen Polo был представлен на официальных изображениях как полнофункциональная модель R, к которой присоединился исключительно гипотетический GTI Cabriolet, и теперь компактный автомобиль снова показан нам в различных модификациях от независимой дизайнерской студии X-Tomy Design. На этот раз мы смотрим на три новых вкуса: Седан, Eybdthcfk и Alltrack.  Официальные представители компании Volkwagen уже сообщали, что ожидает от шестого поколения Polo большой популярности на американском рынке в 2018 году. Поэтому, сразу была представлена GTI версия, оснащенная 200 сильным мотором. Стоит признать, что из всех представленных рендеров, наиболее реальным выглядит вариант в кузове седан, который будет выпущен до конца 2017 года. Polo Sedan поступит на конвейер в ноябре и будет продаваться исключительно в Южной Америке.  К сожалению, появление Volkswagen Polo в кузове универсала очень сомнительно, из-за того что спрос на такой тип автомобилей постоянно падает. Напомним, что SEAT, входящий в ту же VW Group, прекратил реализацию Ibiza ST из-за отсутствия спроса, предпочитая сосредоточиться на новой Arona, чтобы извлечь выгоду из растущего спроса на кроссоверы. В VAG по-прежнему есть универсал B-сегмента, который можно назвать своим - Skoda Fabia Combi. Поэтому, не будет иметь большого смысла появление Polo в кузове универсал, тем более, когда CUVs - это популярная тенденция современного мирового автомобильного рынка.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+