Renault поделилась информацией про новый Duster

Комментировать
Поделиться:
Renault поделилась информацией про новый Duster
 Как сказали официальные представители компании, Renault Duster получит совершенно новый кузов, новую линейку силовых агрегатов и автоматическую роботизированную коробку передач.

 Представители французского автомобильного концерна, в ходе беседы с журналистами Autonews сообщили, что второе поколение недорогих кроссоверов получит новый список дополнительных опций, а кузов будет модифицирован для лучших аэродинамических характеристик, а в салоне будут улучшенные материалы и переделанная эргономика.



 В качестве силовых агрегатов добавятся бензиновые и дизельные турбомоторы, работающие в паре с механической коробкой передач и роботизированной автоматической трансмиссии. Для российского рынка, позднее может поменяться автоматическая четырехступенчатая коробка передач, на вариатор. Однако, представители не стали разглашать технические данные будущей моторной гаммы.

 Однако, по имеющейся неподтвержденной информации стало известно, что автомобиль может получить новый бензиновый турбомотор 1,2 литра с максимальной мощностью до 125 лошадиных сил. Кроме этого, текущий дизельный агрегат 1,5 литра с мощностью 130 лошадиных сил может поменяться на турбированный вариант, но есть и другие слухи, которые сообщают, что моторы пройдут глубокую модернизацию для соответствия новым экологическим стандартам «Евро-6».



 Помимо этого, можно сказать, что новое поколение бюджетного кроссовера, будет построено на глубоко переработанной платформе. Уже точно известно, что новинка получит перенастроенную подвеску, и новый стабилизатор поперечной устойчивости. Также, в скором будущем может появится семиместная модификация под названием Grand Duster.

 Ранее, в СМИ уже появлялась информация о том, что новый Renault Duster будет представлен 22 июня 2017 года, но этого не произошло, но представители сообщили, что новый кроссовер дебютирует в ближайшее время.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Июня, 2017 г.

«Патриоты едут в сказку» - УАЗ запустил новый проект совместно с радио «Страна»

Отечественный автомобильный производитель решил запустить новый...

 Отечественный автомобильный производитель решил запустить новый проект в сотрудничестве с радио «Свобода», для развития нового интернет ресурса: «Гид по России на автомобиле» uaz-travel.ru. Проект получил интересное название «Патриоты едут в сказку».  Данный проект нацелен на аудиторию людей, любящих автомобильные путешествия в семейном кругу. Основная цель — это посещение различных Русских достопримечательностей на внедорожниках УАЗ-Патриот, знакомых многим по народному фольклору. Как отметили в пресс-службе компании УАЗ, предложенные маршруты будут пролегать по достопримечательностям и культурным местам Нижегородской, Владимирской, Ярославской, Липецкой областям, Урала, Русского севера, Мурома и Петушков, Крыма.  Данные туристические маршруты отлично подходят для тесного семейного круга, или дружеской обстановки. Примечательно, что все поездки будут транслироваться на сайте uaz-travel.ru, и будут публиковаться подробные отчеты по проделанному пути. Кроме этого, радио «Страна» обеспечит освещение проекта по радиовещанию.  Антон Чуйкин и Игорь Моржаретто — это ведущие проекта, которые вплотную занимались разработкой маршрута и заслуженно считаются экспертами автомобильного рынка. При разработке туристического маршрута учитывались знаменитые места упомянутые в сказках и классической литературе. Поэтому, поездка будет интересна не только детям, но и родителям.  Старт поездки начнется в Ульяновске, родине автомобильного завода УАЗ. Как сказал Антон Чуйкин: - Уаз «патриот» - это не только отличный отечественный внедорожник, но и незаменимый товарищ в туристических путешествиях, вне зависимости от типа поездки, то ли это семейное путешествие, то ли это экстремальная поездка в кругу друзей. При этом, радио «Страна» - это также незаменимый спутник большинства отечественных путешественников. По его словам, рано или поздно, но данный проект появился бы в любом случае.  Отдельно отмечается, что новый интернет портал uaz-travel.ru, направлен на помощь автомобильным путешественникам в составлении маршрутов, с полезными советами и рекомендациями по сбору необходимых вещей. Кроме этого, портал поможет найти единомышленников или попутчиков, поможет сориентироваться в постройке собственного маршрута или выбрать уже проверенный.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+