Chevrolet начнет продавать свой кроссовер Traverse в России

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet начнет продавать свой кроссовер Traverse в России
 Как сообщило отечественное агентство аналитики и статистики, американская компания Chevrolet собирается привезти в Россию свой популярный кроссовер Traverse. Данная информация стала доступна от директора отдела по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова.

 Напомним, что новое поколение паркетников от Chevrolet было официально презентовано в начале 2017 года на автомобильном салоне в Детройте. Отмечается, что кроссовер получил классический дизайн полноразмерных внедорожников от компании, а дизайн интерьера соответствует современному стилю всех моделей Chevrolet. Новинка получила различные конфигурации салона и выпускается в семи и восьми местном варианте.



 В качестве силовых агрегатов используются бензиновый мотор V6 с рабочим объемом 3,6 литра с максимальной мощностью до 309 лошадиных сил, и турбомотор 2,0 литра с мощностью до 258 лошадиных сил. В паре с обоими моторами будет работать автоматическая коробка передач на девять ступеней. В базовой версии присутствует исключительно передний привод, но в качестве дополнительной опции можно доплатить за полноприводную версию.

 К сожалению, директор отдела по связям с общественностью не рассказал про будущую стоимость и точную дату поставки.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Июня, 2017 г.

FIA организовала новый «Межконтинентальный кубок по дрифтингу»

«Межконтинентальный кубок по дрифту» был организован благодаря...

 «Межконтинентальный кубок по дрифту» был организован благодаря усилиям международной автомобильной федерации (FIA). Как отмечают представители федерации, первый заезд должен состояться 30 сентября в токийском заливе на острове Одайба.  Традиционным спонсором и промоутером станет японская организация Sunpros, которая имеет большой опыт в проведении подобных соревнований, начиная с 2000 года. Первым проведенным соревнованием по дрифтингу с поддержкой автомобильной японской федерации стал D1 Grand Prix. Отдельно стоит отметить, что данное соревнование стало первым официальным соревнованием, при этом. в подготовке принимал участие легендарный «дрифтер» Кейчи Тсучия.  Кроме этого, остров Одайба — это традиционная площадка для некоторых этапов соревнований по дрифтингу D1 Grand Prix, последние этапы которого пройдут 7-9 октября 2017 года (после завершения FIA Intercontinental Drifting Cup).  На данный момент, международная автомобильная федерация занимается детальной проработкой правил новых соревнований. К сожалению, пока нет никакой информации о предполагаемых участниках, как нет информации и про возможность участия европейских спортсменов, ведь King of Nations/King of Europe пройдет осенью, а некоторые этапы совпадают по времени с чемпионатом нового кубка.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+