В сеть попали запатентованные изображение нового минивэна от Buick

Комментировать
Поделиться:
В сеть попали запатентованные изображение нового минивэна от Buick
 Сегодня, 22 июня 2017 года, в сети появились первые изображения нового минивэна от американского производителя Buick. Несмотря на то, что патентные изображения появились только сейчас, сама модель будет презентована уже осенью текущего года.

 Как отмечает китайское издание Autosina, которое и получило в свое распоряжения данные документы, вероятнее всего. новинка получит название GL6. Но стоит уточнить, что данная модель предназначается только для автомобильного рынка Китая, и в другие страны поставляться не будет.



 Напомним, что в новостях уже поступала информация о том, что новинка будет изготовлена с использованием дизайнерских решений от старшей модели GL8. который продается тоже только на китайском рынке. Но младшая модель не будет 100% копией, автомобиль получит уникальную решетку радиатора, головную и заднюю оптику. Отдельно отмечено, что новинка рассчитана на 6 пассажирских мест и водителя.



 По инсайдерской информации стало известно, что новая модель получит турбомотор с рабочим объемом 1,3 литра, с предполагаемой мощностью от 110 до 130 лошадиных сил. Скорее всего, в паре с мотором будет работать механическая коробка передач на шесть ступеней.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Июня, 2017 г.

BMW объявила официальную дату мировой премьеры кроссовера X3

Как сообщила пресс-служба головного офиса немецкого концерна BMW...

 Как сообщила пресс-служба головного офиса немецкого концерна BMW, мировая презентация нового поколения кроссовера X3 состоится 26 июня 2017 года. Презентация состоится на предприятии автопроизводителя в Америке городе Спартанбурге. Живой показ новинки состоится только местной прессе и некоторым представителям других фирм.  Кроме этого, BMW пообещала провести прямую трансляцию на своем официальном интернет портале http://www.live.bmwgroup.com/. Однако, до официальной премьеры, какая-либо информация о технических характеристиках или дизайне не разглашается. По утверждению представителей компании, вся информация будет доступна на сайте компании сразу после онлайн трансляции.  Напомним, что ранее, компания предоставляла изображения предсерийной версии кроссовера в плотном камуфляже. Фотографии были сделаны во время бездорожных тестов на просторах Швеции у Северного полярного круга.  Также, в сеть просачивалась инсайдерская информация, к сожалению ничем не подтвержденная, что новое поколение BMW X3 будет комплектоваться турбированными моторами 2,0 и 3,0 литра, с максимальной мощностью до 350 лошадиных сил. Кроме этого, позднее будет представлена «заряженная» версия Х3 М с шестицилиндровым турбомотором мощностью до 500 лошадиных сил.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+