Появились фотографии нового Mercedes-Benz CLS

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии нового Mercedes-Benz CLS

       Не так давно, в распоряжении ряда зарубежных автомобильных СМИ появились фотографии нового Mercedes-Benz CLS. На опубликованных снимках видно, что автомобиль 2018 модельного года, полностью покрыт камуфляжной плёнкой – это сделано для того, чтобы никто раньше времени не увидел новый внешний вид автомобиля. Так называемые «шпионские» фотографии новинки, были сделаны на легендарной трассе Нюрбургринг, которая находится в Германии.


      Известно, что руководство немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz, планирует представить Mercedes-Benz CLS 2018 модельного года на франкфуртском автосалоне (Германия), который будет проходить в сентябре этого года. Ну а официальный старт продаж новинки намечен на начало следующего года.


      Несмотря на то, что подробно рассмотреть внешний вид новинки не представляется возможным, все же некоторые авторитетные автомобильные эксперты смогли разглядеть и новую переднюю/заднюю панель автомобиля, и пересмотренную светодиодную оптику, и изменённую радиаторную решётку. Кроме того, складывается ощущение, что новое поколение Mercedes-Benz CLS окажется той моделью, которая в нынешнем модельном ряду немецкой компании будет располагаться между семейством бизнес-класса E-Class и представительского класса S-Class. Тем более, на данный момент уже доподлинно известно о том, что в качестве платформы для своей новинки, немецкие инженеры решили взять «тележку» от актуальной на данный момент версии E-Class. Что ж, в таком случае новый Mercedes-Benz CLS получит мощную V-образную «шестёрку» рабочим объёмом в 3,0 литра и максимальной мощностью в 400 л.с., ну а «заряженная» версия новинки от спортивного подразделения Mercedes-AMG, может получить V-образную «восьмёрку».

Автор Василий Компаниец

21 Июня, 2017 г.

Стали известны цены на новую Toyota Camry

Буквально несколько часов назад (сегодня 21 июня), в распоряжении...

        Буквально несколько часов назад (сегодня 21 июня), в распоряжении зарубежных автомобильных изданий оказалась очень интересная информация, которая касается того, сколько же будет стоить новое (восьмое по счёту) поколение японского седана Toyota Camry. Сообщается, что этой информацией поделились представители официальных дилеров в США – в этой стране официальный старт продаж новинки запланирован на конец августа этого года.        Итак, новое поколение «четырёхдверки» Toyota Camry будет предложено по минимальной цене в 23 495 долларов, что в пересчёте на российскую валюту составляет 1 407 000 рублей – по актуальному на сегодня курсу. Ну а самую дорогую и поэтому роскошную версию оценили в 2 093 000 рублей. Всего же будет предложено пять различных вариантов автомобиля.        Начальная комплектация «L», будет оснащена бензиновым «атмосферным» силовым агрегатом рабочим объёмом 2,5 литра, который благодаря наличию четырёх цилиндров способен развивать максимальную мощность в 206 л.с. («потолок» крутящего момента находится на отметке в 252 Нм). V-образная «шестёрка» объёмом 3,5 литра и мощностью 301 л.с. (362 Нм), станет доступна для комплектаций XLE V6 и XSE V6, цена на которые равна 2 060 000 и 2 093 000 рублей соответственно. Оба двигателя будут предложены с автоматической коробкой переключения передач.        Кроме того, для североамериканского автомобильного рынка, наряду с обычными версиями автомобиля, будет предложена так называемая гибридная модификация (традиционный двигатель внутреннего сгорания + электромотор с комплектом аккумуляторных батарей). В таких версиях, автомобиль оснащается 2,5-литровым «атмосферником». Известно, что на 100 км пути, гибридные Toyota Camry будут расходовать 4,52 литра. Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+