Mitsubishi показала новую версию компактного минивэна Colt Plus

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi показала новую версию компактного минивэна Colt Plus
 Как сообщили иностранные издания, тайваньское подразделение японского автопроизводителя Mitsubishi Motors презентовалообновленную версию компактного минивэна Colt Plus.

 Представленные изображения демонстрируют новый дизайн автомобиля в фирменном современном дизайне компании Dynamic Shield. Если сравнить новинку с предыдущей версией, то становится видно, что обновленная версия получила новую решетку радиатора, новый передний бампер и обновленную переднюю оптику.



 Не остался без изменений и дизайн салона автомобиля, теперь Colt комплектуется новой цифровой панелью приборов и немного измененной торпедой.

 Напомним, что на данный момент, Mitsubishi Colt Plus не предлагается на территории России, и будет ли представленная модель поставляться на отечественный рынок — пока неизвестно.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Июня, 2017 г.

Hyundai продала в России уже 45 000 кроссоверов Creta

Российское подразделение корейской компании Hyundai объявила о...

 Российское подразделение корейской компании Hyundai объявила о продаже юбилейного кроссовера Creta, ставшим 45 000 паркетником, реализованным в России. Отдельно отмечается, что 45 000 автомобилей было продано всего за 10 месяцев присутствия на отечественном рынке.  Напомним, что небольшой паркетник Hyundai Creta поступил в реализацию к официальным российским дилерам еще в конце лета 2016 года. С самого начала продаж, компактный паркетник завоевал популярность у россиян и устроился на верхней строчке рейтинга по популярности среди кроссоверов, и уже 10 месяцев сохраняет лидирующие позиции.  Как сказали представители компании, у автопроизводителя сохраняются амбициозные планы по завоеванию российского рынка, и остается желание стать самым популярным брендом. Именно поэтому, компания уделяет огромное внимание представленному модельному ряду в россии, а при производстве кроссовера Creta, были учтены многие параметры, влияющие на предпочтения российского покупателя. Так, в расчет брались, погодные и дорожные условия, личные предпочтения потребителей и широкий набор самых популярных опций. Исполнительный директор ООО «Хёндэ Мотор СНГ» Алексей Калицев сообщил, что они очень рады тому, что их усилия по локализации Hyundai Creta принесли заслуженный результат.  Напомним, что Hyundai Creta производится на петербургском производстве «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус». В продаже присутствуют автомобили укомплектованные бензиновыми двигателями 1,6 и 2,0 литра с мощностью 121 и 149 лошадиных сил соответственно. В базовой комплектации предлагается механическая коробка передач на шесть ступеней и передний привод. Также, есть возможность выбрать автоматическую трансмиссию и в качестве дополнительной опции — полный привод. Автомобили с двухлитровым мотором предлагается только с автоматической коробкой передач на шесть ступеней.  В базовой комплектации автопроизводитель предлагает машину укомплектованную двумя подушками безопасности, системами стабилизации, противоблокировки и курсовой устойчивости. Кроме этого, в автомобиле присутствует современная аудиосистема и климат контроль, для более дорогих модификация предусматриваются дополнительные подушки безопасности, светодиодные ходовые огни, климатическая система, и в недавнем обновлении появился круиз-контроль.  Напомним, что на данный момент, Hyundai Creta в базовой комплектации стоит от 790 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+