Китайский кроссовер Brilliance V6 без камуфляжа?

Комментировать
Поделиться:
Китайский кроссовер Brilliance V6 без камуфляжа?

        Не так давно, в распоряжении наших китайских коллег, оказались фотографии совершенно нового кроссовера Brilliance. Причём автомобиль, что называется, почти «сбросил» весь свой камуфляж. По неподтверждённым пока что данным, новинка, которая получила внутризаводской индекс F60 получит «серийное» имя V6. Также известно, что у себя на родине – в Китае, новый кроссовер Brilliance V6 поступит в продажу ближе к концу этого года.

Новый кроссовер Brilliance V6 вид сзади

        Благодаря опубликованным фотографиям, можно видеть, что своей задней частью, новинка довольно сильно похожа на своего «брата» - компактный кроссовер Brilliance V3, который уже довольно давно продаётся на автомобильном рынке России. Кстати для российских автолюбителей, скоро станет доступна новая версия кроссовера V5. Помимо изменённого внешнего и внутреннего вида, после рестайлинга, автомобиль получил новый турбированный 1,5-литровый силовой агрегат. Продажи стартуют уже этим летом, ну а серийное производство авто уже налажено на заводе в Карачаево-Черкесии. Отдельно стоит отметить задние стойки автомобиля, благодаря чему создаётся так называемый эффект «парящей» крыши. Пока что нет данных о составе моторной гаммы китайской новинки Brilliance V6.

       Руководство китайского автопроизводителя – компании Brilliance, планирует представить в этом году ещё одну абсолютную новинку – ей окажется кроссовер V7 – скорее всего именно так и будет называться серийная версия модели - кодовое обозначение M82, которая будет флагманской моделью компании. Предполагается, что кроссовер Brilliance V7 будет предложен либо с бензиновым силовым агрегатом производства легендарного BMW, либо с гибридным агрегатом (обычный двигатель внутреннего сгорания + электромотор с комплектом аккумуляторных батарей). Почему немецкая компания BMW решила вдруг оснастить китайский автомобиль своим двигателем? Ответ прост, начиная с далёкого 2003 года, эти компании создали совместное предприятие BMW Brilliance Automotive Ltd.

      Пока что нет официальной информации касательно того, будут ли доступны кроссоверы Brilliance V6 и V7 за пределами Китая. 

21 Мая, 2017 г.

АВТОВАЗ собирается выпустить лимитированную версию LADA Xray

В январе 2017 года, в некоторых изданиях начала появляться

 В январе 2017 года, в некоторых изданиях начала появляться информация о том, что отечественный производитель автомобилей собирается выпустить «особую» серию седанов и хетчбэков модели Xray.  Сегодня стали известны некоторые подробности про будущие новинки. Напомним, что Lada Vesta Exclusive уже появлялась на изображениях в интернете, но сейчас, производитель готовит такуюже версию для Lada Xray в кузове хетчбэк.  По предварительной информации, автомобиль будет комплектоваться ВАЗовским мотором с рабочим объемом 1,8 литра и максимальной отдаваемой мощностью в 122 лошадиных силы. При этом, в список дополнительного оборудования войдут эксклюзивные диски на 17 дюймов, кожаный салон, кожаная оплетка для руля, специальные накладки на педали из шлифованного алюминия, множество дополнительных хромированных элементов в салоне и на кузове. А также — специальные шильдики указывающие на принадлежность к «эксклюзивной» серии.  И конечно же, представители компании не оглашают точных сроков выхода новых образцов, и стоимость автомобилей в лимитированной версии остается неизвестной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+