Jaguar I-Pace: попался на видео во время тестов

Комментировать
Поделиться:
Jaguar I-Pace: попался на видео во время тестов
 Уже через несколько месяцев будет проведена официальная презентация полностью электрифицированного кроссовера Jaguar. К счастью, уже большой кусок информации о новинке известен. Мы говорим о его дизайне, поскольку то, что похоже на прототип серийной модели, был замечен недавно на улицах Circuit de Monaco без какого-либо камуфляжа. 



 Более подробная информация о Jaguar I-Pace может вам понравиться: Увидеть концепт Jaguar I-Pace можно на улицах Лондона в 95 рекламных изображениях Jaguar I-Pace Concept Говоря о дизайне, несмотря на то, что видео не самого высокого качества, легко заметить, что серийная версия останется похожей на свой концепт, представленный в 2016 году. Есть, несколько незначительных изменений в дизайне, но кардинально, внешний вид не менялся. 



 Мало того, что дизайн в значительной степени известен, но и большинство технических характеристик уже доступны всем желающим. Действительно, Jaguar уже объявил о том, что I-Pace будет оснащаться большой аккумуляторной батареей с емкостью в 90 кВтч, которая обеспечит запас хода более чем на 500 км при полном заряде в смешанном режиме вождения. Кроме этого, при использовании специального зарядного устройства, можно будет зарядить автомобиль до 80% за 90 минут.

 Полноприводный кроссовер Jaguar I-Pace 2018 будет оснащен двумя электродвигателями - по одному на каждой оси. В общей сложности, автомобиль получит 400 лошадиных сил мощности, и 700 ньютон-метров крутящего момента. Данной мощности вполне хватит кроссоверу для разгона до 100 км/ч за 4 секунды. 



 Франкфуртский автосалон, намеченный на сентябрь, кажется идеальным местом для проведения презентации Jaguar I-Pace. Но особенно не стоит удивляться, если первые фотографии и подробная техническая информация появится раньше официального дебюта.

 По предварительным данным, стоимость электрокара начнется с отметки в 70 000 долларов. А производство Jaguar I-Pace начнется к концу 2017 года на австрийском заводе Magna Steyr.
19 Мая, 2017 г.

Audi A8: опубликована дата мировой премьеры

На проведенном ежегодном заседании держателей акций компании...

 На проведенном ежегодном заседании держателей акций компании Audi AG, Руперт Штадлер — председатель правления, объявил о том, что обновленная версия топового седана Audi A8, будет презентована публике 11 июля 2017 года.  Кроме этого, на заседании отдельно отметилось, что компания собирается значительно обновить модельный ряд. Поэтому, уже в 2018 году, на рынке будет присутствовать пять новых поколений различных моделей. А в текущем году, компания собирается обновить и хэтчбек А7.  В 2018 году, Audi начнет производить премиальный флагманский кроссовер Q8. А в 2019 году, появится более компактная модель кроссовера Q4.  Также, немецкий производитель собирается войти в число лидеров производства электромобилей. Поэтому, уже к 2020 году, на рынке появятся три новых модели электромобилей. Предположительно, это будут кроссовер, седан и хэтчбек.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+