Audi A8: опубликована дата мировой премьеры

Комментировать
Поделиться:
Audi A8: опубликована дата мировой премьеры
 На проведенном ежегодном заседании держателей акций компании Audi AG, Руперт Штадлер — председатель правления, объявил о том, что обновленная версия топового седана Audi A8, будет презентована публике 11 июля 2017 года.

 Кроме этого, на заседании отдельно отметилось, что компания собирается значительно обновить модельный ряд. Поэтому, уже в 2018 году, на рынке будет присутствовать пять новых поколений различных моделей. А в текущем году, компания собирается обновить и хэтчбек А7.



 В 2018 году, Audi начнет производить премиальный флагманский кроссовер Q8. А в 2019 году, появится более компактная модель кроссовера Q4.

 Также, немецкий производитель собирается войти в число лидеров производства электромобилей. Поэтому, уже к 2020 году, на рынке появятся три новых модели электромобилей. Предположительно, это будут кроссовер, седан и хэтчбек.
19 Мая, 2017 г.

В России создали настоящий прототип трансформера из Lada 2110

Русский каскадер Геннадий Кочерга самостоятельно спроектировал и...

 Русский каскадер Геннадий Кочерга самостоятельно спроектировал и создал трансформера. За основу был взят ВАЗ-2110, и полностью переделан. Данный экспонат впервые показался на публике во время шоу проводившегося в городе Орле.   Геннадий захотел собрать собственного трансформера, находясь в Сингапуре, где впервые увидел игрушечные автомобили превращающиеся в роботов. Как то сразу, в качестве донора, было решено взять отечественную модель - «десятку». А все работы и чертежи, профессиональный каскадер проводил вместе с собственным сыном.  Робот ручной работы способен передвигаться, а трансформация может проходить во время движения. При этом, Геннадий оснастил своего боевого трансформе двумя имитациями ручных пулеметов, из которых он может проводить стрельбу. Кроме этого, в планах каскадера построить еще нескольких трансформеров, и улучшить первый вариант.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+