Shkoda Karoq: онлайн трансляция официальной презентации

Комментировать
Поделиться:
Shkoda Karoq: онлайн трансляция официальной презентации
 Сегодня 18 мая 2017 года, шведская автокомпания проводит официальную презентацию новой модели Shkoda Karoq, данная модель позиционируется как замена кроссоверу Yeti. Дебют новой модели будет проводиться в столице Швеции Стокгольме. При этом, данную презентацию может посмотреть любой желающий, благодаря тому, что компания организовала онлайн трансляцию посредством видеохостинга YouTube. 



 Можно отдельно отметить, что компания постоянно поддерживала интерес к своей новинке посредством публикации частичной информации и изображений некоторых элементов дизайна экстерьера и интерьера. До официальной презентации, были обнародованы фотографии передних и задних фонарей. Кроме этого, были показаны элементы мультимедийной системы, и центрального туннеля. 



 Кроме этого, заранее было известно, что новинка будет построена на современной модульной платформе MQB, а общие габариты будут немного больше чем у Shkoda Yeti. В качестве силовых агрегатов, будут предложены бензиновые моторы с рабочим объемом 1 и 1,5 литра с мощностью 115 и 150 лошадиных сил соответственно. Также, на рынке будет представлены дизельные модификации укомплектованные моторами с рабочим объемом 1,5 и 2 литра. Первый вариант сможет развивать максимальную мощность в 115 лошадиных сил, второй вариант мотора будет обладать двумя версиями мощностью 150 и 190 лошадиных сил. 



 Объем багажного отделения может трансформироваться от 520 до 1600 литров, кроме этого в качестве опции будут предлагаться кресла повышенного комфорта VarioFlex.
18 Мая, 2017 г.

Cadillac решил выпустить две лимитированные версии модели

18 мая 2017 года, в Японии были представлены две лимитированные версии...

 18 мая 2017 года, в Японии были представлены две лимитированные версии седанов Cadillac ATS и CTS – Silver Moonlight Edition. При этом, версии получатся действительно лимитированными. Каждая модель будет выпущена только в пяти экземплярах. Седаны ATS и CTS – Silver Moonlight Edition получили эксклюзивный светлоголубой цвет кузова с эффектом «металлик», а салон выполнен в темносиних тонах.  Кроме этого, в элементах дизайна ATS и CTS будут некоторые различия. К примеру ATS получит декоративные алюминиевые вставки, а салон CTS получит декоративные элементы из углепластикового волокна. Также, обе ограниченные версии будут оснащаться премиальной мультимедийной системой и электрическим люком в крыше.  Cadillac ATS Silver Moonlight Edition будет комплектоваться бензиновым мотором с рабочим объемом 2 литра, с максимально развиваемой мощностью до 275 лошадиных сил. В пару к мотору будет установлена автоматическая трансмиссия на восемь ступеней и только с задним приводом. Стоимость лимитированной версии составит в 2 950 000 рублей по текущему курсу.  Cadillac CTS Silver Moonlight Edition получит аналогичные агрегаты, но в дополнение будет присутствовать система полного привода, а стоимость автомобиля установлена в рамках 3 810 000 рублей по текущему курсу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+