Cadillac решил выпустить две лимитированные версии модели

Комментировать
Поделиться:
Cadillac решил выпустить две лимитированные версии модели
 18 мая 2017 года, в Японии были представлены две лимитированные версии седанов Cadillac ATS и CTS – Silver Moonlight Edition. При этом, версии получатся действительно лимитированными. Каждая модель будет выпущена только в пяти экземплярах. Седаны ATS и CTS – Silver Moonlight Edition получили эксклюзивный светлоголубой цвет кузова с эффектом «металлик», а салон выполнен в темносиних тонах.



 Кроме этого, в элементах дизайна ATS и CTS будут некоторые различия. К примеру ATS получит декоративные алюминиевые вставки, а салон CTS получит декоративные элементы из углепластикового волокна. Также, обе ограниченные версии будут оснащаться премиальной мультимедийной системой и электрическим люком в крыше.



 Cadillac ATS Silver Moonlight Edition будет комплектоваться бензиновым мотором с рабочим объемом 2 литра, с максимально развиваемой мощностью до 275 лошадиных сил. В пару к мотору будет установлена автоматическая трансмиссия на восемь ступеней и только с задним приводом. Стоимость лимитированной версии составит в 2 950 000 рублей по текущему курсу.



 Cadillac CTS Silver Moonlight Edition получит аналогичные агрегаты, но в дополнение будет присутствовать система полного привода, а стоимость автомобиля установлена в рамках 3 810 000 рублей по текущему курсу.
18 Мая, 2017 г.

Американец решил заехать за пивом в магазин на Dodge Challenger

18 мая 2017 года в штате Огайо произошел курьезный случай, местный...

 18 мая 2017 года в штате Огайо произошел курьезный случай, местный житель пожелавший купить себе пива, не придумал ничего лучше, как въехать в магазин прямо на своем автомобиле Dodge Challenger. После того, как владелец автомобиля посетил магазин на автомобиле и заявил хозяину, что ему требуется пиво, после чего забрался в холодильную камеру с алкогольными напитками и закрылся.   Продавец, который остался в магазине после его закрытия сообщил прибывшей полиции, что автовладелец въехал в магазин на высокой скорости, а сам продавец оказался под завалами поломанных полок и товаром. К счастью, продавец отделался только легким испугом и несколькими ушибами.  Когда прибыла полиция штата, 45-летний Роберт Мэйсон еще запирался в холодильнике. В то время, как его начали вытаскивать, он начал сопротивляться полиции.  В последствии, журналистам удалось выяснить, что владелец автомобиля страдает психологическим расстройством, полученным во время службы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+