Skoda Karoq: опубликованы новые фотографии

Комментировать
Поделиться:
Skoda Karoq: опубликованы новые фотографии
 Перед тем как официально представить автомобиль публике в родной стране, компания решила опять подогреть интерес к своей новинке посредством новых официальных фотографий. 18 мая 2017 года, Skoda Karoq уже будет доступна для осмотра и тест-драйва в родном городе Стокгольме на стенде компании. Стоит отметить, что начало реализации намечена на вторую половину 2017 года.



 Как можно заметить на новом фотографии, дизайн автомобиля очень интересный, как говорят сами представители компании, дизайн новинки получился экспрессивным. Общий дизайн автомобиля повторяет новую дизайнерскую концепцию компании, которая напоминает знаменитый шведский хрусталь с острыми гранями.

 Кроме этого, уже известно, что автомобиль получит современную светодиодную оптику уже в начальной комплектации. При этом, светодиоды будут применяться даже в противотуманных фарах, дневных ходовых огнях и стоп сигналах.



 Интересен еще и тот факт, что новинка позиционируется как компактный кроссовер, но производители обещают объемный багажник с вместимостью около 480 литров. Но если воспользоваться возможностями трансформируемого салона, то полезное пространство багажного отделения увеличивается до 1 810 литров.

 Остальные же подробности внешнего вида и характеристик автомобиля будут известны уже 18 мая 2017 года.
17 Мая, 2017 г.

В интернете появились новые фотографии Hyundai Kona

Уже стало привычным, что в сети регулярно попадаются фотографии...

 Уже стало привычным, что в сети регулярно попадаются фотографии новых моделей до официального релиза. Так и с новой моделью от Hyundai, которую смогли сфотографировать на улице.  Уже в октябре 2017 года. Hyundai Kona поступит в продажу на европейском и австралийском рынке. Как отметили некоторые специалисты, фотошпионы смогли запечатлеть европейскую версию новинки. Стоит признать, что автомобиль уже неоднократно попадался в объективы фотокамер, а есть такой шанс, что производитель проведет предварительную презентацию на своем официальном портале.  Официальная презентация автомобиля должна состояться в сентябре на автомобильной выставке во Франкфурте. А на данный момент компания готовит рекламный ролик, на съемках которого удалось сделать новые снимки.  Интересно то, что в качестве базы использовалась платформа от Hyundai i20, а линейка моторов будет представлена от Hyundai i30. Поэтому, в новом кроссовере можно ожидать турбомоторы с рабочим объемом 1 и 1,4 литра и атмосферные моторы 1,4 и 1,6 литра.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+