В интернете появились новые фотографии Hyundai Kona

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились новые фотографии Hyundai Kona
 Уже стало привычным, что в сети регулярно попадаются фотографии новых моделей до официального релиза. Так и с новой моделью от Hyundai, которую смогли сфотографировать на улице.

 Уже в октябре 2017 года. Hyundai Kona поступит в продажу на европейском и австралийском рынке. Как отметили некоторые специалисты, фотошпионы смогли запечатлеть европейскую версию новинки. Стоит признать, что автомобиль уже неоднократно попадался в объективы фотокамер, а есть такой шанс, что производитель проведет предварительную презентацию на своем официальном портале.



 Официальная презентация автомобиля должна состояться в сентябре на автомобильной выставке во Франкфурте. А на данный момент компания готовит рекламный ролик, на съемках которого удалось сделать новые снимки.

 Интересно то, что в качестве базы использовалась платформа от Hyundai i20, а линейка моторов будет представлена от Hyundai i30. Поэтому, в новом кроссовере можно ожидать турбомоторы с рабочим объемом 1 и 1,4 литра и атмосферные моторы 1,4 и 1,6 литра.
17 Мая, 2017 г.

Универсал от Jaguar: видео и дата премьеры

Британский бренд Jaguar опубликовал официальные изображения и...

 Британский бренд Jaguar опубликовал официальные изображения и видео нового универсала до официальной премьеры. Стоит признать. Что автопроизводитель оставил место для интриги, и все изображения показывают вид полностью закамуфлированного тестового образца.  Универсал от Jaguar собран на базе роскошного седана XF последнего поколения. Официальная премьера назначена на 14 июня 2017 года. Как сообщили в пресс-службе компании. Презентацию проведет британская звезда большого тенниса Эндри Маррей. Такой выбор стал не случайным, компания Jaguar land rover является официальным партнером и спонсором Уимблдонского турнира, стартующего в начале июля.   Точные технические характеристики не разглашались, но можно предположить, что производитель не станет сильно менять изначальную комплектацию седана XF, и оснастит универсал такими же силовыми агрегатами. Если данное предположение подтвердится, то европейская версия получит бензиновый двухлитровый мотор и бензиновый трехлитровый двигатель V6. Кроме этого, в комплектацию войдут турбодизельные агрегаты аналогичного объема.   По предварительным данным, пятидверная версия Jaguar XF получит вместительный багажный отсек в 600 литров, а при сложенном заднем ряде сидений, полезный объем может увеличится до 1 700 литров.  На европейском рынке, универсал должен появиться до конца 2017 года, но будет ли он поставляться га территорию Российской Федерации, и какую стоимость для него определит производитель — неизвестно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+